Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...


Просто разговор... Кто про что...

Сообщений 331 страница 360 из 388

331

Точно..

0

332

А чё ж ко мну не пишешь? Всегда я первая...

0

333

Пишу...... только я в основном не пишу первая, может думаю занята ты....... :blush2:

0

334

Да чем я могу быть занята? :D Обычно ток и заахожу, чтоб в асе, агенте и на форумах посидеть. :D

Отредактировано Engel (2007-10-01 07:54:20)

0

335

Флудим, значить... Да, в этом я суперпрофессионал!!!)) Недаром же меня больше чем на половинах форумах, где я зарегена, отправляют в баню веники вязать!! :D  :D  Мдя... :blush2:

0

336

Schnaya написал(а):

Недаром же меня больше чем на половинах форумах, где я зарегена, отправляют в баню веники вязать!!

Поэтому я и не лазаю по крупным форумам........ :mda: Там такое распространено......  А то каждый шаг, слово или сообщение назовут флудом...... :butcher: 
Schnaya, а как ты так хулиганишь то? :birggin2:  И что они называют флудом с твоей стороны? Надеюсь не активность?((((((

0

337

St@R+ написал(а):

А то каждый шаг, слово или сообщение назовут флудом......

Дык вот именно!! Ну вот смотри, чел ответил на тему длинным содержательным таким комментом. И ты с ним полностью согласна. Ну, ты и пишешь, типа, да и все такое. Модер или админ тут же пишут предупреждение - ФЛУД! Не, ну как это флуд, если ты и правда согласен и что теперь? полностью все переписывать? Или добавить малозначительный коммент, типа, да, он там прав, я читал(слышал, видел, нюхал) про это. Вот такая ерунда.

St@R+ написал(а):

Schnaya, а как ты так хулиганишь то?

Да я просто иногда вставляю реплику "со стороны", так сказать. Кароч, по их мнению, "вмешиваюсь в разговор", и это учитывая, что ты на форуме, где можешь писать, где хочешь. Причем я ведь вставляю по теме! Не просто смайлы там, а предложения. Может и не так много, как я щас тут накатала, но ведь не каждый может постоянно писать страницами, да?..

St@R+ написал(а):

Поэтому я и не лазаю по крупным форумам........

Есть тут один... так там админ ваще какой-то шизик, банил меня по поводу и без. Причем, когда я писала ему в асю, он не отвечал. Короче, удален без выяснения причины... Мдя...
И еще меня бесит то, что ему не нра, что многие форумчане сейчас тусят в отделе "Общение", то есть, где флуд, разговоры про жизнь и проч. Типа, форум про Раммов, так вы и оставляйте хоть что-нибудь в их разделе. Так что, спрашивается, там обсуждать, а? Ни нового альбома, ничего! Эмигрейт Рихарда уже все давно обсудили... Вот когда дождемся повода о них говорить, тогда и пожалуйста.

Уххх...  Ничего себе это я загнула.... Сама не ожидала, балин!.. :D

0

338

Schnaya, как я тебя понимаю..... :drag: Когда то тоже терпела идиотство со стороны не только админов и модеров, но и старичков, которые без последствий для них могут оскарбить другого человека..... :pardon:

0

339

St@R+ написал(а):

старичков, которые без последствий для них могут оскарбить другого человека.....

Ну ты понимаешь, они считают, что имеют право как-то вмешиваться, нападать, оскорблять... Как бы они тут ветераны и им все можно. А когда начинаешь им что-то по этому поводу говорить, начинаются фразочки, типа "ты тут тока-тока, а у же понты дешевые колотишь" и "да у мя админ в лучших друзьях!.."... И самое ужасное, что чаще всего их поддерживают. Или могут просто развести флудешник, общаясь только со знакомыми... Это так неприятно! Будто сами никогда не были новичками!

0

340

Ох... да я на сто процентов уверенна что в жизни эти так называемые модеры и админы ничегооо из себя не представляют, и пряча свою рожу страшную под аватаром отрываются на бедных форумчанах..... :pardon:  Хотя я сама то вечно тож под аватаром прячусь...... :blush2:

0

341

St@R+ но у тебя и аватар говорит обо всём!!! Вон какой красивый, добрый, и улыбаетсо... :victory:

0

342

Ога...... :blush2:

0

343

:friends: а вот у меня 2-ое на аватаре, и никто не улыбаетсо... :dntknw:

0

344

St@R+ написал(а):

Хотя я сама то вечно тож под аватаром прячусь......

Здрасьте! а ты отрываешься на нас, что ли?.. :D

0

345

Епт, я по ходу втюрилась, мля!!! или как еще назвать "ненавязчивое" желание увидеть, услышать, глянуть хоть одним глазком, поговорить, увидеть в асе.... И еще я постоянно смотрю на телефон. Наверна, в ожидании СМС... :huh:

0

346

Schnaya написал(а):

или как еще назвать "ненавязчивое" желание увидеть, услышать, глянуть хоть одним глазком, поговорить, увидеть в асе....

блин...Как знакомо мне всё это! ^_^  Только у мня, по ходу, не ася, а мэйл-агент.  :rolleyes: Скорее бы суббота!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: ХОЧУ!!!!!!!! :heart:

0

347

Engel
поскорей бы завтра!)) Мне только до завтра надо дотерпеть))) :heart:

0

348

Неее, мне до субботы))))))))а тааааам.... :air_kiss:

0

349

Не было ещё такого чтобы солнце не показывалось из за горизонта...... :closedeyes:

0

350

Солнышко всегда с нами. даже когда его нет! его свет у нас в душе...  :rolleyes:

0

351

lax написал(а):

его свет у нас в душе...

:heart:

0

352

Люди.... мы встречаемся....  :blush2:  я счастлива...

0

353

Schnaya ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!  :kiss:

0

354

lax
:blush2:  Чмог тя..)

0

355

Ой, Шная, я за тя рада! ^_^  Поздравляю!!!! Удачи тебе! :angel:
  А мне тож повезло! Я своего парня смогла удержать, хотя соблазн у него был великий! В итоге развели мы ту деффачку по полной! Шчааасце... Чувства проверку прошли... :heart:

0

356

Engel
Спасибо!)))
Вы жжоте!!!!!!)))

0

357

Фубля... Как я запарилась... Несколько дней я только и делаю ,что во что-то вляпываюсь, а потом ищу выход. Ужос! :dwarf:

0

358

Engel, так ты кучки обходи мимо! ;)

+1

359

Ой, так не могу! Шатаюся... :birggin2:

0

360

А ти не пей...... :rolleyes:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Просто разговор... Кто про что...