Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

PAUL написал(а):

"ГОТИЧЕСКИ МРАЧНЫЙ!"

вот-вот!! еще и с хрипотцой!!!... беее

0

32

Но от песенки Ich verlasse heut' dein Herz я торчу!!!Хотя им не сравниться с RAMMSTEIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

им - никогда!! и никому!! хотя я песенку послушала бы... может и ниче... ибо бывают исключения!

0

34

Schneider написал(а):

им - никогда!! и никому!!

Это точно!!!!!! :crazyfun:

0

35

Schneider,
ну это кому как, для меня это лучший голос, который мне приходилось слышать). Во всех смыслах.
PAUL,
да, суперская песня, а в Москве он так классно пропел вместо "Da ich dich liebe", "Я вас лублу"! :love:

Мда, мож создать отдельную тему "Наши восторги о Раммштайн"?)) Что б в других не оффтопили)

Отредактировано Wald (2008-11-26 23:54:22)

0

36

Wald написал(а):

Мда, мож создать отдельную тему "Наши восторги о Раммштайн"?)) Что б в других не оффтопили)

ну, думаю против никто не будет!!!

Wald написал(а):

ну это кому как, для меня это лучший голос, который мне приходилось слышать)

а у меня это другой голос)))  :flirt:

0

37

хм,перечитал темку и ,как оказалось, моё не разумное сравнение Хима и Лакримозы вызвало волну возмущений.....в порыве совестливости хотел бы извиниться перед почитателями обоих групп...кстати к Вилле Вало сам претензий не имею...его дуэт с вокалистом расмуса порадовал...Просто это не мои стили музыки,я люблю агрессию в музыке.... :blush: не сочтите за психа))

0

38

MesseR, здорово, когда есть разные мнения. И когда люди умеют их адекватно придерживаться. :)

По теме:
8-го мая выходит новый альбом группы. Называется Sehnsucht (ничего вам не напоминает? :D ) Но это не плагиат, уверяю вас).
Обложка диска будет выглядеть вот так:
URL=http://www.radikal.ru]http://s58.radikal.ru/i160/0903/30/09e8d765fb50.jpg[/url]
Известен трэк-лист будущего альбома:
01. Die Sehnsucht in mir
02. Mandira Nabula
03. A.u.S.
04. Feuer
05. A prayer for your heart
06. I lost my star in Krasnodar (!!!!)
07. Die Taube
08. Call me with the voice of love
09. Der tote Winkel
10. Koma

На оф. сайте можно послушать отрывок из первой песни, но вообще-то она уже была выложена в инет в хорошем качестве, и я пребываю от неё в восторге).

Ну, и на дессерт, новенькое фото:
http://s57.radikal.ru/i155/0903/af/10cd72fe0065.jpg

Отредактировано Wald (2009-03-30 02:59:46)

0

39

Блин,послушать чель?

0

40

MesseR, тебе вряд ли понравится)) Там на оф-сайте только первые 3 минуты. Если хочешь, я могу залить песню целиком, но предупреждаю, агрессии там нет))).

Отредактировано Wald (2009-03-30 10:25:31)

0

41

иногда бывает и лиричное настроение))))заливай))

0

42

MesseR, вот, попробуй скачать:
Скачать Die Sehnsucht In Mir.mp3 с WebFile.RU

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Lacrimosa