Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как вам творчество  этой группы?
Лично я просто тащусь! :yes:
Замечательная музыка, имхо. Да и сами они такие милашки! :give_heart:

Отредактировано Wald (2007-04-19 22:47:06)

0

2

Скажу честно, не слышал. Но по твоим словам очень даже нечего!

0

3

Я слышала что такая есть группа, но к сожалению не слушала. :)  Если я не ошибаюсь там в группе девушка есть? :)

0

4

Да. В группе всего два человека, мужчина и женщина: Тило Вульф (Tilo Wolf) и Анне Нурми (Anne Nurmi). Мужчина- основатель, он же вокалист. Девушка- клавишница, но у неё тоже есть очень неплохие сольные песни. Остальных музыкантов (гитаристов с ударником) они нанимают для студийной записи и выступления на концертах.

Отредактировано Wald (2007-05-06 09:34:19)

0

5

Lacrimosy слушала. Не скажу что в особом восторге но послушать стоит.
Музло меня проперло но вот его вокал как-то не очень  и наверно поэтому группу не особо слушаю.
Вообще норм но не больше. Не тащусь так сказать но группа неплохая ;)

0

6

Надо будет скачать пару песенок для начала.... :)

0

7

Мне эта группа откровенно не нравится :fie:

0

8

А мне нравится! :yes0:

0

9

Вот:

Отредактировано Wald (2007-06-01 23:08:51)

0

10

Знаю несколько песен. Очень нравится Alleine Zu Zweit.

0

11

Ооо, это одна из моих самых любимых песен. :rolleyes:

0

12

Мне тоже не нравится, немецкий аналог Him, loveMetall и все такое, не люблю  :fie:

-1

13

группа очень хорошая,послушать стоит,но если их долго слушать может крыша поехать....

0

14

solnce написал(а):

но если их долго слушать может крыша поехать....

Почему? Я примерно лет с 6-ти слушаю, и ничего, окруающие вроде не жалуются.:D
Но музыка не для всех, не спорю. Скажем так, на любителя. :)

0

15

я ж ничего плохого про них не говарю и музыка у них хорошая,и вокал приятный,но я их например долго слушать немогу.так периодами....

0

16

Они приезжают к нам, кстати, скоро...)) в Питер) билеты 1200 уже

Отредактировано Schnaya (2008-06-08 05:49:27)

0

17

Блин везёт же вам. К нам вообще никто не приезджает. Nevada Tan походу приезджала ,но я на такое говно не пошол.
Schnaya а это цена на самые дешёвые билеты.

0

18

Schnaya написал(а):

Они приезжают к нам, кстати, скоро...)) в Питер) билеты 1200 уже

ага, ага, ага! :jumping: А ещё в Москву!! Я специально ради них туда еду! Иду на оба концерта!=)) А вот в Питере уже не иду, денег не хватает, хоть и живу там!)

0

19

а когда они приезжают, а то я там скоро буду в Питере, может заглянну, вдруг круто...

0

20

MesseR

MesseR написал(а):

немецкий аналог Him, loveMetall и все такое

Не соглашусь. Прости, я понимаю, что глупо звучит, но после такого заявления всё-таки хочется задать вопрос: ты слушал их музыку?) Насчёт аналога: а можно по-подробнее, на чём основано данное утверждение?) Скажи, ну чем похожа их музыка на творчество Вилле Вало? Особенно, ранних альбомов??))
Я не хочу никого унизить или опустить, я понимаю, что у каждого своё мнение, просто слышать такую оценку творчества любимого композитора ещё обиднее, чем просто "Мне не нравится". Кстати, Lacrimosa не возможно подогнать под какой-то один музыкальный жанр, у них все альбомы абсолютно разные.
Моё же отношение к "HIM, loveMetall и всё такое" я лучше вырожать не буду, дабы не быть закиданой тапками со стороны любителей этого направления))

0

21

Wald написал(а):

немецкий аналог Him, loveMetall и все такое

А вот на HIM прошу без наездов :mad:

0

22

Необратимость,
Да я вроде и не наезжаю) Всё лишь ИМХО, лично меня музыка HIM не "цепляет", но я ни в коем случае не собираюсь их опускать или наезжать на них, напротив, я уважаю Вилле Вало хотя бы за то, что его музыка нравится настолько большому количеству людей и ему удалось достичь не малых высот!
Так что, не ссоримся, не офтопим и обсуждаем Lacrimos'у! :flag:

0

23

Wald написал(а):

обсуждаем Lacrimos'у!

А кукую немецкую группу он продюсирует? Я слышала что каких то "Бизаров"...

0

24

"Мне тоже не нравится, немецкий аналог Him, loveMetall и все такое" - что за глупость!!!! Совершенно ничего общего!!!

"не хочу никого унизить или опустить, я понимаю, что у каждого своё мнение, просто слышать такую оценку творчества любимого композитора ещё обиднее, чем просто "Мне не нравится"." - обидело... меня, как поклонницу творчества Вилле. хотя я всё понимаю, насчёт - на вкус и цвет...товарищей нет...

Lacrimosa слушаю иногда, но сугубо под романтично-депрессивное настроение. Часто это слушать нельзя. Нравится то, что нередко звучит орган. Некоторые песни очень нравятся. Но не фанатею.

0

25

Необратимость,
да, я что-то слышала про это!

Matillda,

"Мне тоже не нравится, немецкий аналог Him, loveMetall и все такое" - что за глупость!!!! Совершенно ничего общего!!!

Полностью согласна, пыталась сказать тоже самое, только в более мягкой форме)

"не хочу никого унизить или опустить, я понимаю, что у каждого своё мнение, просто слышать такую оценку творчества любимого композитора ещё обиднее, чем просто "Мне не нравится"." - обидело... меня, как поклонницу творчества Вилле.

Ну, я имела в виду, что мне неприятно слышать, когда музыку моего любимого композитора сравнивают с музыкой, которая лично у меня особого уважения не вызывает (опять же, на вкус и цвет..), к самому Вилле я никаких претензий не имею))

Часто это слушать нельзя.

А почему?) ИМХО, у Lacrimosa есть композиции под любое настроение!

0

26

У LACRIMOSы есть хорошие песенки!И музыка и вокал оч даж ниче!Мои любимые - Halt mich,Alles Lüge,Alleine zu zweit,Ich verlasse heut' dein Herz!!!!!!

0

27

а я вот что-то не могу слушать... не мое это!! хоть и немцы...

0

28

Я слушаю их правда очень редко,когда настроение паршивое.

0

29

PAUL написал(а):

Я слушаю их правда очень редко,когда настроение паршивое.

а мне голос солиста неприятен... какой-то непревликательный и жуткий!!

0

30

Schneider написал(а):

а мне голос солиста неприятен... какой-то непревликательный и жуткий!!

Как сказала бы моя подруга - "ГОТИЧЕСКИ МРАЧНЫЙ!"

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Lacrimosa