Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Цвет ,Запах,Вкус Группы Раммштайн.


Цвет ,Запах,Вкус Группы Раммштайн.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Недавно задумалась над таким вопросом: Чем пахнет музыка Rammstein? Какого она на цвета и вкуса?
Думаю ее цвет:Желтый Красный Черный..
Вкус Горького шоколада,а Запах....Смесь Чистого свежего воздуха, роз Дорогих сигарет... :yu:

Отредактировано Katze (2007-04-06 17:28:15)

0

2

Ассоциации примерно такие же... :) Только вкус смеси из горького шоколада, клубники с добавлением твёрдых орехов... :)  Звучит аппетитно :P

0

3

Да,действительно... :victory:

0

4

Я знаю, только то что они все обожают огонь  :yes0:

0

5

А нехорошо тырить темы с раммфана! Ну да ладно. Они ассоциируется у меня с горьким шоколадом, напалмом и серной кислотой)) Вот так-то...

0

6

Makler, а ты уверенна что другие этим не занимаются? ;) Не мы одни грешны :/  А тема хорошая :yes:

0

7

St@R+-в точку! О запахах и вкусах. Запах-только что поджаренных на естесственном огне немецких колбасок, вкус-тёмного пива :D

0

8

Makler написал(а):

А нехорошо тырить темы

Мне тут на скукоту пожаловались,и..........................................я решилась на преступление................................
неужели меня посадят,ааааааааааааааааааааааааааааа :dwarf:
Ну,ладно,научусь на гитаре играть................ :download:

0

9

Это не преступление, а вклад в наш форум... ;)  Ладно, перейдём к теме :)

0

10

Ага. Подумаешь. Все форумы в корне одинаковы. Разные только некоторые мелочи и люди обитающие на форумах :)

0

11

Ну вот, только пошутила, уже развели тему! Ничего страшного))))

0

12

Ну извините! Шутку не понял! :D

0

13

Во базар развели :haha:

0

14

Может, всё-таки, будем по теме?
Так... ну, что я могу сказать. Цвет... пусть будет банально, но чёрный. И светло-бирюзовый - в романтических балладах... Не знаю почему, мне так кажется. Вкус... бодрящий, как утренний кофе. Чёрный кофе без сахара. Запах... ну... запах табачного тыма... и... ммм... как это сказать... здорового мужского тела. Вот.

0

15

Здоровые ассоциации!!! :victory:

0

16

Kan-Torog написал(а):

Я знаю, только то что они все обожают огонь

Поэтому и колбаски должны пахнуть натуральным дымом!

0

17

А подробней я бы смогла описать только некоторых и по отдельности! :D

0

18

Флайк пахнет новыми книгами.....как в книжном магазине. :blind:

0

19

Если честно то я думаю,что все они, кроме Шнайдера, ужасно пахнут сигаретами. Особенно Тилль и Рихард. Не знаю, а Оливер курит?

0

20

По моему мнению Рих сильно пахнет сигаретами и черезчур духами, Тилль немного сигаретами и больше пивом и примесью еды, на счёт Олли... некаких мнений, Полик пахнет вчерашней попойкой, Флейк... книжками и водкой, Шнайдер приятным адеколоном и умеренно потом, кароч мужиком! :D

0

21

Угар! Теперь мы все, как будто их обнюхали :D  Прикольно.

0

22

Ага.... но интересно ведь! :D

0

23

Очень! :haha:

0

24

У меня цвет какой-то сине-серо-серебристый....Это всё влияние Live aus Berlin...Ну и огонь, иногда.

0

25

Хм...цвет, пожалуй, черный, красный, серебряный..запах дыма, почему-то резины и пота...вкус железа (я пробовала, у железа есть вкус! :crazy: ) и...соли  :hunter:

0

26

Пахнет -  как в бане(а именно в парилке). Или просто свежим чистым воздухом.
А не. Пахнет так, как будто выходишь из парилки на чистый воздух - Во! :D
Цвет - чёрный, голубой, красный, белый.
Вкус -  просто вкус воды :huh:.

0

27

Ха :D

0

28

цвета:чёрный, красный, жёлтый, серебристый, синий, а запахи.... Пот, кожа, розы, гарь и пиво... :D  Странная смесь. ^_^

0

29

Не знаю, не пробовал, не нюхал, у меня нос заложен! :D

0

30

MesseR написал(а):

Не знаю, не пробовал, не нюхал, у меня нос заложен!

Это временно, а когда пройдёт обязательно понюхай,  особенно Тиля  :D   :locomotive:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Цвет ,Запах,Вкус Группы Раммштайн.