Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Наверняка у большинства из нас водится всякая живность в виде кошки, собаки или ещё кого то. :) Все желающие рассказать о своём любимце дерзайте! Рассказывайте всё о них, и то что с ними связано, включая и курьёзы разные. :birggin2:

Я начну первая ;)
У мня дома 3 любимца: 2 попугайчика и любимый кот :P
Котик оочень старый, но выглядит оч даж сносно, откликается на Пухиш :D , волнистый попугайчик, жёлтенький такой... оч милый и прикольный... Шаней зовуть... :P , и ещё один вредный попугай оч большой, зелёный, оочень его боюсь - кусается сильно... :black_eye:

Ну теперь и вы давайте! ;)

0

2

Кот Василий и пёс Вайс. Так как пёс на цепи, то юольше всего любви идёт родному Васе... МУрррррррррррррррррр

0

3

Я всех оч люблю... но вот одному вредному попугаю увы предпочтения никакого не оставляю, он любит тоолько бабку... :beee:

0

4

А,а,а у меня сибирский котик Кузенька и английский бульдожка Фриц.
Песик у мя бойцовый,мы во дворе с пацанами наших собак травим,но все равно оч милый!
Фрицу у меня большее предпочтение,чем к коту,во! :boast:

0

5

Пес Рекс - немецкая овчарка. 4 года. Он так радуется когда я выхожу во двор, сразу прыгает на меня и облокачивается лапами, правда когда грязь на улице, это не очень радует, потому что приходится возвращаться и менять вещи. А так супер пес :)

0

6

А у меня рыбки! Люблю и обажаю! :dance3:

0

7

Demonitsa написал(а):

Люблю и обажаю!

Я тоже люблю рыбу,особенно селедку!!

0

8

У меня белоснежная кошка. на удивление шкодливое существо. Она у меня боевая и шизанутая как и вся моя семейка)))
Я называю ее Курицей или Собакой (ей подходит).

это в момент не сильного расположения духа))

0

9

Какая прелесть!!!!!!!!!! :heart:  :heart:  :heart:

0

10

Спасибо! я ей передам)))

0

11

Да я вобще от котиков безума! ^_^

0

12

Я всех одинаково люблю, и собак, и кошек, рыб и попугаев!

0

13

А это Гоша... правда это девочка. :D  Нам сказали мальчик, мы назвали, а оказалось :P  Ласково зовём Гошаня :) Моя синяя птица счастья. Обожаю. :heart:
http://r.foto.radikal.ru/0704/8a/ba8f27e25827.jpg

0

14

Вот посмотрела я на Гошаню и сталаотчетливо понимать что люблю попугаев, рыбок... но только чужих.
Сама же жила бы только с кошкой и собакой)))
Эх! как я хочу собаку! Аляскинского Маламута... но вот пока нет лишних 3 штуки гривен на нее(((

0

15

Какое милое создание!!! Вам женихи не нужны случаем? :rolleyes:

0

16

Ей ещё рано :D

0

17

Хахаха. А я только  в основном к собакам хорошо отношусь.

0

18

Знаешь Торог я тоже к собакам хорошо относился пока у меня предки пуделя не завели!!!!!!!! :bad: Меня тошнит от этой мерзости,(можно где-нибудь положить своё"Бооооааа"?)!!А потом я себя успокоил тем что это не собака а подобие,но всё равно беееееее! :wacko:

0

19

Да пудели это худшее что можно представить! Пакастники ещё те! :angry2:

0

20

мдя... эт точно...
ну я еще не в восторге от всех этих малюсеньких собачек, которых называю "крысами"...

0

21

Wolverine написал(а):

"крысами"...

Ага.... проходишь мимо них нормально, а когда они оказываются у тебя за спиной то впиваются в ноги...... :fie:  Вот поэтому я и боюсь этой мелочи...... :threaten:

0

22

Мы с папой любим доберманов. А я ещё спаниэлей люблю. У меня у подружки есть. А маленьких собачек любит мой дядя. Если учесть, что сам дядя весит почти центнер... :D

0

23

Matillda написал(а):

маленьких собачек любит мой дядя. Если учесть, что сам дядя весит почти центнер...

Я представила... боольшой дядя, с мааленькой собачкой..... :D

0

24

Говорят большие люди любят маленьких милых животных!)А я решил всем назло попугая завести и назвать Джокер! :birggin2:

0

25

:yes: Заведи! И научи его всякие глупости говорить :D Я свою птицу пыталась научить, но она не обучаема почему-то... говорят, что самочки попугаев не разговаривают. Жалко... :sorry:

0

26

:fie: М-м-м-м-м!Физиологоия! :D А об этом я давно знаю!Помогите с придумыванием имени, а то кроме Джокера ниче в голву не лезет.

0

27

Тилль.... :haha:

0

28

Точно блин!! :rofl: Да, и как это будет звучать?"Тилль не гадь на шкаф!!!"Отлична!

0

29

Угар!!! :lol:  Но если хочешь, чтобы он научился говорить, надо чтобы у него в имени были звуки ш, ж или ч. Так что Джокер, хорошо подходит.

0

30

Вот вам, мой супер пес. Ну на фотошопе потделал чуть фон.

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Домашние животные