Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поздравлялки » Днюха St@R+.


Днюха St@R+.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

St@R+, с днюхой тебя!!!  :give_rose: Желаю тебе, прежде всего, СЧАСТЬЯ!!! :friends: :friends:  :friends:  Будь всегда счастлива, и пускай у тебя всегда и всё будет ОК!!! Никогда не грусти, будь такой же клаssной, какая ты есть сейчас, и ещё раз - С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

2

Никто вечеринку в честь этого не закатывает??
Поздравляю!!

0

3

Аааааааааааа, у нашего админа днюха! Да ещё и совершеннолетие!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРЯ!!!! Поздравляем! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! СТАР, ПИРУХА СЕГОДНЯ В ТВОЮ ЧЕСТЬ!!! :friends:  :friends:  :D  :give_rose:

0

4

:birggin2: Ой пасибки!!!! :air_kiss:  Я знала что вы меня не забудете... :give_rose:  Поднимаю бакал и за вас народ! :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

5

О, Боже!!! С Днём Рожденья! Извини, что с опозданьем! Позззззздравляю!!!!!!!! :friends:

0

6

Настюха. Поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю всего наилучшего. Знай всегда, что я за тебя, и если кто нибудь обидит всегда можешь положиться на меня. Никогда не падай духом и не когда не думай о каком нибудь человеке что он стоит выше чем ты. Будь всегда такой и не меняйся. Поверь таких людей как ты на свете еденицы.

0

7

Всем пасиииибки!!!!!! ^_^  ^_^  ^_^  Kan-Torog, я обычный человек, и не думаю что таких как я мало... обычных людей.... :)

0

8

Это ты так думаешь!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поздравлялки » Днюха St@R+.