Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Выигрыши в интернете


Выигрыши в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, можно ли выиграть что либо в интернете? И реально ли получить свой выигрыш? :dntknw:

На эти вопросы у меня своя история.... ;)
Залезла я как-то на один сайтик, тут высвечивается окно, где написано примерно так: Вы 999.999.999.999.999(цифра там громадная, даж не помню точно...) Вы выиграли! Ну вот пропихивают анкету, я вношу свой емелий и получаю письмо:
Вы выиграли 50$!!! Мы работаем совместно с ....(какой-то фирмой, устраивающей путешествия), и чтобы получить свой выигрыш вы должны обратиться в эту фирму и при заказе путешествия попросите высчитать 50$.... :rofl:  Ну нифига себе приз! :rofl:  Реклама полнейшая, и никаких выигрышей! :diablo:  Интересно, у скольких людей ещё точно такое окно выплывало? :rofl:

0

2

у меня наподобии было. На каком то сайте -"Вы 99999999999 - й посетитель выиграли миллион или что - то вроде того  :dntknw:  ". Анкету заполнил, но мне ничего так и не пришло  :huh:

0

3

Ага, у мня таких выигрышей на 300$, 2000$ и 1000000$...... миллионерша  блин..... :D

0

4

Ага  :rofl:  а я как это прочитал уже начал планы строить, куплю то куплю это :crazy:  :laugh: .
Миллионэр  :hi:

0

5

:rofl:  А я на эти письма месяц не отвечала, а потом надоело, вот и написала тип раз выиграла, давайте тип чек присылайте а то карты нет! :haha:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Выигрыши в интернете