Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Приведения, духи, тёмные силы и прочее подобное...


Приведения, духи, тёмные силы и прочее подобное...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Верите ли вы в тёмные силы или просто в превидений? Сталкивались ли вы в жизни с подобным? Если есть какие нить истории - пишите! ;)
У мня были странные истории и случались они именно перед церковными праздниками... :blink: 
Никогда я не забуду те дни, как раз перед праздником,когда было так страшно при наступлении темноты.... :O  И как раз, прям как на зло отключали всет, было так страшно, все мои зверушки кричали необыкновенным, но очень громким криком.... эт лан если ток мне было страшно, все домашние вкучу збивались и боялись толпой.... :swoon: Прекратилось это ток после праздника... :/  И как вы это можете объяснить, как ни тем, что это было нечто? :swoon:

0

2

Врать не буду. Не верю!

0

3

А у меня много такого было. ^_^  Вот, например, ночью у нас постоянно гремят дома кастрюли, из шкафов вываливаются вещи, сами шкафы открываются... :O  :O  :O  :O  :O  :O  У нас из живности толко рыбки,никто из комнаты не выходит (квартира однокомнатная) - все спят. УЖАС.:swoon: Страшно...  :crazy:

0

4

Да хорошо что дома только рыбки, а вот слушать очень странные и громкие крики животиных, и именно при выключении света - это ужас.... теперь жуть как темноты боюсь... :swoon: , хотя уже давно такого не было.... :D

0

5

Как я отношусь к привидениям, духам и т. п.?
почти прямо и отношусь.
у меня несколько знакомых и друзей маги и ведьмы. есть пару начинающих гадалок и т. п.
про самооткрывающиеся шкафы и остальное могу поверить... нередкие вещи...
вообще это часть моей жизни.

0

6

Все с вами ясно :)

0

7

Kan-Torog, тебя наверно надо оочень сильно напугать чтоб ты поверил! :D

0

8

Да фигня все это!!!!!!!!!!!!
Как в это верить можно????? :banned:

0

9

А вот расскажу что приключилось со мной сегодня ночью... Не думаю что поверете:
Легла как обычно на диване и заснула быстро, до этого неприятное чувство было...
Проснулась на кухне! Продирала адская боль, проснулась кажется от удара.... точно не знаю....
Потом на утро на мне было: содрана кожа на левой руке, левом колене. Поцарапана левая нога, правая была разодрана до крови... болячка на правой стопе и сильный ушиб подбородка. В комнате было всё перевёрнуто, домашние в шоке.... событий не помню....

0

10

а ты случайно лунатизмом не страдаешь? :derisive:

0

11

Хахахаха.... Видно не у одного у меня чувство юмора развито  :rofl:   :rofl:   :rofl:

0

12

:beee: Ха! Ну я и не сомневалась что  не поверят! :beee:  И не надо! Но всё равно весёло мне было на пятницу 13 :D

0

13

Kan-Torog написал(а):

Хахахаха.... Видно не у одного у меня чувство юмора развито

Хм, не стоит проявлять такое неуважение, если ты этого не испытал это не значит не бывает. :rtfm:

0

14

Полтергейст какойто! :swoon:

0

15

Я думаю лунатизм. В состоянии сомнамбулизма человек способен проявлять большую силу и даже сам себя поцарапать.

0

16

Царапины будто спицей какой то нанесены, да и дома негде так покалечиться.... да и родокам стали покойники сниться.... :D

0

17

Мистика... больше ничего не могу сказать... :O

0

18

Теперь я только в часов 4 утра ложусь.... спать боюсь.... :sorry:

0

19

Всё таки попробуй с мокрой тряпкой, как я посоветовала. Хуже не будет в любом случае.

0

20

Да вродь ьакого не повторялось пока... а ещё странно что это было в пятницу 13.... :huh:

0

21

Лично я с  привидениями не сталкивалась, но сказать, что их нет - не могу...Их существование никак нельзя отрицать. Не я сталкивалась, так другие.

0

22

Вы обсуждаете болезнь, а не призраков. Хотя я не совсем уверен, что лунатизм это болезнь!

0

23

Лунатизм-это болезнь, Торог, причем очень опасная.А Стар я верю  :friends: у меня у самого в квартире  домовой живет, подтверждений этому куча.У меня случай был, я зимой не мог уснуть и сидел в зале смотрел телик, так вот часа в3 ночи в совершенно пустой комнате кто-то громко так"Э-э-э-э-э-х" вздохнул на диване :O  :O , вот тогда я обосрался и поверил.А шумящие кастрюли это уже банальность! :D  Кстати Стар чтобы успокоить разбушевавшегося домовика надо ему на шкаф молока и печенья положить, помогает!:clapping:

0

24

У нас сомневаются что это домовик, а я до сих пор сплю с включёным светом! :haha:  Вздохи под ухом у нас тож были, отчего все в доме сбивались в кучу. :D  Самое страшное в таких случаях - это неполадки со светом, потому что в 75% он отрубался...... :fie:

0

25

Жуть,  :O   а вы квартиру святой водой побрызгайте, это тоже говорят помогает, хотя сам не пробовал у нас домовой дружелюбный.....только воришка! :D

Отредактировано MesseR (2007-05-31 23:41:40)

0

26

MesseR написал(а):

а вы квартиру святой водой побрызгайте, это тоже говорят помогает

А пробовали! :D  Не помогает! :pardon:

0

27

Тогда даже не знаю чем помочь! :dntknw: Может у вас там Кентервильское привидение?

0

28

Незнаю.... но теперь у меня ноги в шрамах..... :closedeyes:

0

29

Может переехать?

0

30

Во первых были бы бабки, а второе куды? :pardon:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Приведения, духи, тёмные силы и прочее подобное...