Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Важен ли смысл?


Важен ли смысл?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Важен ли для вас смысл песен раммов, или вы просто акцентируете на исполнении и звучании?

0

2

В некоторых песнях нравится и смысл и исполнение, а в некоторых просто исполнение!

0

3

О, безусловно -  для меня важен и смысл, и звучание...  :yes: В песне обе эти вещи должны сочетаться меж собой, иначе может просто показаться, что в песню не вложенна душа... :pardon:

0

4

Согласна с Demonitsa на все 100%! Важен и смысл и звучание. :yes0:

0

5

У каждого свое мнение!

0

6

Ну, это да. Согласна. :)

0

7

Смысл, безусловно, важен.... Песня без смысла - это ПОПСА, а попсу я не перевариваю.

0

8

Makler написал(а):

Песня без смысла - это ПОПСА

Хорошо ты эт сказала!:friends:

0

9

Demonitsa написал(а):

О, безусловно -  для меня важен и смысл, и звучание...   В песне обе эти вещи должны сочетаться меж собой, иначе может просто показаться, что в песню не вложенна душа...

Полностью соглашаюсь! Иначе никак... песня может конечно быть красивой, но тупой смысл будет просто вызывать отвращение и считай всё испорчено... :pardon:

0

10

И попса бывает нормальной и классика.

0

11

А вот у меня на первом месте стоит звучание. Мне не столь важен смысл песни, сколь то, как эта песня исполняется.

0

12

И звучание и смысл не маловажы... ;)  А вот достижение равновесия между ними наверно сравнимо с идеалом :) То удачная музыка без изъянов ;)

0

13

Важны, конечно, хотя раньше как-то не особо важно было. А сейчас может поменяться отношение к песни из-за текста. Например, больше стала нравиться Heirate Mich, а  Laichzeit (раньше была одной из любимых песен) - вообще катастрофа, смысл непонятен полностью, может, кто-нибудь объяснит?

0

14

Я сама не оч поняла  :crazy:, так что и мне тоже объясниите

Отредактировано Анатом (2007-05-26 02:32:24)

0

15

смысл оч важен в их песнях.... в некоторых песнях смысл очень глубоко скрыт

0

16

в песне Laichzeit, раммы сравнивают людей с рыбами... laichzeit - нерест

0

17

насчет нереста я знала..только вот метафоры не очень понятны...спишу это на огрехи перевода..спасибо  :D

0

18

О да, смысл важен. Музыка не менее. Эти две вещи должны сочетаться .
Что тут ещё добавить  :dntknw:

0

19

Не, я переводов-то не читала почти. Лично мне смысл не важен. Ну разве что самую малость. Отчасти поэтому и слушаю в основном иностранных исполнителей (особенно немецких), что не понимаю, о чём они там поют. :grin:

Отредактировано Wald (2007-06-02 16:19:40)

0

20

У Раммов есть очень толковые тексты

0

21

Смысл всегда важен!!!!Я слушаю только иностранных исполнителей и всегда интересуюсь о чем они поют

0

22

Безусловно, смысл и звучание - веши взаимосвязанные. Еще важно то, что у некоторых песен R+ есть даже свои истории создания. Это тоже немаловажно!

0

23

Ну, запали мне в душу раммы именно звучанием, и это Факт. Но рано или поздно надо ж узнать, о чём так красиво поют! И знаете, узнав идею, некоторые песни стали восприниматься по-другому. Стало быть смысл текста далеко не последняя вещь.
Другое дело, когда некоторые песни написаны исключительно ради музыки, а слова это так, постольку посколькку. к счатью,  у раммов такого я не наблюдаю.

Отредактировано Nelie (2007-07-06 19:04:57)

0

24

Nelie написал(а):

рано или поздно надо ж узнать, о чём так красиво поют!

я полностью согласен

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Важен ли смысл?