Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Кто как проводит отдых)))


Кто как проводит отдых)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А теперь рассказываем, как ездим отдыхать, все преключения и последствия.... :birggin2:

0

2

Нуууууу..... Я редко езжу отдыхать, и то с родителями. Один не езжу, не отпускают. А в основном езжу на море. В Анапу. ЕЩе в Есентуки. Там чуть полечится. Пеьм мин воду. Ну а послдествий и приключений никаких не было!

0

3

У меня то же самое. Езжу только с родителями (за исключением деревни). Вот в деревне приключений много обычно бывает!... ^_^  И последствий у этих приключений - тоже... :D

0

4

Надеюсь не беременность  :rofl:

0

5

Ха-ха... НЕТ!!! :lol:  Но мы с сестрой обычно после этих приключений отсыпаемся днём.  :cool:  Потому, что ночью не дают. :diablo:

0

6

Отсыпаться не дают или не дают... :)

0

7

Кхе-кхе...  :blush: Спать не дают. Под окнами сидят и подглядывают. А у нас шторы прозрачные! :O  И ещё требуют, чтоб мы на улицу выходили. В полчетвёртого утра. :diablo:

0

8

Ненавижу море и дальнее зарубежье. Единственная страна, куда хочу  - Германия, и то по понятным причинам. Отдыхать предпочитаю дома, то есть в пределах Беларуси)))))))

0

9

А я на оборот, хочу за границу!

0

10

Так кто не хочет?! ;)  Как говорят, хорошо там, где нас нет! :)

0

11

St@R+ написал(а):

Так кто не хочет?!   Как говорят, хорошо там, где нас нет!

Это уж точно! :grin:

0

12

вот только приехала с Карпат))) научилась там кататься на сноуборде))) :dance3:
привезла с собой десяток синяков и сотню фоток...
Это было круто! нет слов что бы описать все эмоции!!!
я уже скучаю за всеми и за снегом на горах... :cray:

0

13

Ничего, скоро опять поедешь!

0

14

Wolverine написал(а):

и сотню фоток...

Интересно оч посмотреть!!!!! :yes:

0

15

это я с бордом)))

Отредактировано Wolverine (2007-02-22 22:17:10)

0

16

что- то у меня глючит и не хочет фоты вставлять((((

0

17

Ты попробуй через радикал, и кинь в раздел фотографии... :)

0

18

Отдых продолжается. Сегодня уже надо было в школу идти, а я не пошел. Не охота было!

0

19

А я обычно провожу отдых в туриских походах.  :give_heart: Я уже завишу от них, как от наркотиков! :crazy:
Но походы бывают разные. :)
Вот мои самые-самые любимые за последнее время: горный поход по Кавказу (окрестности Архыза, 2 категория сложности!! :yu: ), байдарочный поход по Белому морю(вообще круть  :locomotive: ) и самый недавний серьёзный поход - это новогодний лыжный поход по северной Карелии. :rolleyes:
Не знаю, наверное это я в родителей такая помешаная. :crazy:
Очень жаль, что в настоящее время вымерает такая великая вещь, как российский туризм! (c) Папа. :)

0

20

Круто! :D

0

21

Ага ,здорово! А я обычно в деревне отдыхаю... :D  Но н потому что мне там нравится. :rofl:

0

22

Я дома отдыхаю... когда одна...  но это бывает ооочень редко! :dntknw:

0

23

Если полно свободного времени и есть деньги - летом. Отдыхаю с друзьями на даче. А так в учебное время, если только прогуляться по выходным, или в кафешку какую сходить.

0

24

Иногда приезджаем в гости к родствиникам в Польшу. А так только вёска

0

25

сейчас у меня даже и отдых какой-то рабочий... дойч, дойч... сплю - футбол....

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Кто как проводит отдых)))