Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Lordi


Lordi

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я вобще почти не слышала об этой группе, но как - то мне прислали одну запись, и мне очень даже понравилось! :good:
Хотелось бы знать и ваше мнение, об этой наверняка неплохой группе... :)

0

2

Мне тоже нравится, но к сожалению слышал только две песни. ДУмаю они не плохо поют. И кстати я уважаю их за то, что они не дали Диме Билану на Евровидинье 2006 выйти на 1 место. МОЛОДЦЫ! Ненавижу Диму Мудлана!

0

3

Кстати у кого есть желание могу кинуть песню Lordi - Who's Your Daddy?

0

4

Заранее прошу извинить меня, но мне группа Lordi абсолютно не нравится. И самое главное, я не могу даже сказать почему, просто я не воспринимаю их как рок-группу, способную конкурировать с более известными исполнителями!  :blush2:

0

5

У каждого свое мнение!

0

6

Мне тоже не нравится!Насмешка какая то, а не рок группа!А между прочим, Билан не такой плохой исполнитель, и на Евровидении он спел не хуже.И ваще должно быть элементарное уважение к человеку, который добился вершин сам и котрого продюссирует бывший продюссер Цоя???А Лорди эт так, комерческая(вот сморозил,аш самому смешно стало) игра на публику!!!!АААААА, страшные и ужасные, а я их вокалиста без костюма видел!Мелкий недолепленный якут, вот мое мнение!БЕ! :bad:

Отредактировано MesseR (2007-06-11 01:57:09)

0

7

Сразу извиняюсь за свою речь перед любителюми этой группы, дабы избежать конфликта! :mellow:

0

8

ну...я считаю их "победная песня" - неплоха...да и клип на нее прикольный

0

9

Я слышала эту группу мельком, у меня нет желания слушать по-человечески, не думаю, что что-то новое для себя открою. Но то что они опередили паршивого Биланишку - за это я их уважаю и еще долго буду уважать! :clapping:

0

10

Да что ж вам всем Билан сделал????

0

11

Да мне он побоку, меня радует, что Лорди хотя бы встряхнули Еврови...хотя многие говорят, что они - ацтой...не формат....но рамки жанра не были установлены

0

12

Не знаю насчет не формата.В творчестве нет границ!!!А ацтой они в принципе....на мой взгляд!

0

13

хоть вживую поют

0

14

Я тож заранее извиняюсь,но действительно,не воспренимаются они как рок группа,мне вообще кажется что они однодневки.

0

15

Да они как клоуны воспринимаются....Подобие группы!

0

16

А вот мне - нра 2 песни! а остальное - не оч, но жить мона)))

0

17

Лично мне нравится их песня с Евровидинья, а остальные их песни както не очень...

0

18

Barlog написал(а):

Лично мне нравится их песня с Евровидинья, а остальные их песни както не очень...

А я других и не слышала вообще...))

0

19

Schnaya написал(а):

А я других и не слышала вообще...))

Не ну я слышал и другие, только что-то не очень. Фигово ,что у них клипы похожие.

0

20

Barlog написал(а):

Не ну я слышал и другие, только что-то не очень. Фигово ,что у них клипы похожие.

понятно. Короче, обычная банальная группа, так?))

0

21

Schnaya написал(а):

понятно. Короче, обычная банальная группа, так?))

Так

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Lordi