Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » ЛогБук участников форума.


ЛогБук участников форума.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ночь..... а у меня нет сна...... открыла звукозаписывающую програму, может чо то новое придумаю........

0

62

утро... пальцы сводит от холода. А сердце от пустоты... ничего не хочу... бессмысленно пытаться бычь счастливой.... никому не дано....

0

63

Обнаружила что мои работы воруют! И без разрешения автора опубликовывают на других ресурсах....... :mad:  Урою гадов! :mad:

0

64

St@R+ написал(а):

Обнаружила что мои работы воруют! И без разрешения автора опубликовывают на других ресурсах.......   Урою гадов!

Ваще охренели, хорошо что хоть ты на каждой обоине свой ник пишешь!

0

65

Агааа, а то плагиаторщиков дофига развелось!  :mad:

0

66

REITER написал(а):

хорошо что хоть ты на каждой обоине свой ник пишешь!

Затирают! Я скоро важе так буду вместо раммштайн свой ник на весь экран писать, чтобы не затёрли..... :crazy:

lax написал(а):

а то плагиаторщиков дофига развелось!

Ога))) А за отсуствие своих мозгов ещё никого не хвалили... :meeting:

Вот денёк то начался!!! Пипец! :blink:

0

67

угу..... у меня он началсо нормально... но потом был прерван дождём... испорчен.... и так и продолжаетсо до сих пор  :dry:

0

68

Вот так и чувствовала что не стоит вырубать комп и идти спасть..... :cray:  Всё интересное прошло без меня....... :sorry:

0

69

Осень, осень... сегодня снег даже пошёл...а грасиво все-таки на улице... хоть и холодно... жду вдохновения... некоторые люди вот меня начали разочаровывать... это беспокоит...

0

70

подозреваю у себя новую болезнь: либо психосоматический ринит, либо параною, на его почве развивщуюся...так или иначе, лечиться надо  :crazy:

0

71

Анатом лечицо надо нам всем!!! давно уже....  :friends:
только вот баюсь непоможет... :crazy:

0

72

Лечиться? Я с вами!!! :rolleyes:

0

73

Открываем первое торжественное заседание палаты №6! Я-шизопараноидальныйэпилептоид с ярко выраженной ригидностью, страдающий психосоматическим ринитом!

0

74

Ну вот.... почти написала очередные сопли...... оркестр.... грустное пиано и одинокая скрипка......  :closedeyes:

0

75

Анатом написал(а):

Открываем первое торжественное заседание палаты №6!

Ага!!! Приятно познакомица!
Я - истиричка с начальной стадией шизофринии, параноидальной эпилепсией, антиклаустрофобией и вроджённными белыми тапками на ногах!!!  :crazy_pilot:

0

76

Читала Юнга, про коллективное бессознательное, очень интересно. рассказывает он о сновиденни какого-то пожилого необразованного негра, про то, как тому приснился человек, распятый на колесе, и говорит на его примере о существовании неких архетипов, которые обитают у всех людей в подсознании, не зависимо от расы, так сказать, с первобытных времен сохранились. так вот тот факт, что человек был распят на колесе, а не на кресте и говорит о существовании того самого коллективного бессознательного, потому что еще у первобытных народов существовало такое божество Колесо-Солнце. Тут меня как будто по голове стукнуло: "Feuerrader"  раммштайновский, это же и есть " Огненное колесо"! Ай да, Раммштайн! Ай да Тилль!

0

77

Жду его... просто как верная псина.... сижу и жду... не смею сдвинуца с места...
Но он тоже зависим.... я знаю...

0

78

Удивительная пустота в душе...холод, который идет изнутри.. мертвое движение - не знаю, чем заняться...удивительно, что это не вызывает грусти: это не плохо и не хорошо... моя душа в невесомости...

0

79

Что ж это такое.... страдаю хроническим недосыпанием в последствии бессоницы((((((

0

80

Слушаю музыку, ни на что больше не реагирую. Я запуталась...Ничего не понимаю. :dry:  Все что-то от меня хотят, но я никак не пойму, что. Кому тут верить, что делать? :huh:

0

81

Я устала...
Абсолютно от всего!
Даже от себя!

0

82

Несмотря на то что муза ушла, настроение немного поднялось, подруга поделилась хорошей новостью и оно малость "под прыгнуло" :cool:

+1

83

Полный депресняк...ничего не хочу....мля полная жопа :'(

0

84

Необратимость написал(а):

Полный депресняк...ничего не хочу....

Аналогично((((
Действительно ничегоне охото........ спасает лишь работа, которая позволяет отключиться от других мыслей................. :tired:

0

85

St@R+ ддаа... блин...
меня чот уже и от работы тошнит...
забалела ещё блин! :x

0

86

Короче, меня всё бесит! Коротко и ясно. Надеюсь, это пройдёт.

0

87

Заболела, если через два месяца, не выздровлю, будет полный пипец... :tired:  Но решила пока на этом не циклиться. "Убьем" болезнь позитивом!! 8-)

Отредактировано Акелла (2008-03-18 16:12:01)

0

88

Акелла , правильно!!

0

89

где ж его взять-то???  :dontknow:

0

90

Аллилуйа))) Ну хоть один повод появился хоть немножко ощутить радость........ наконец то дописала то, что так давно валялось в виде кусков, и само интересно музыка получилась совсем не такая какая задумывалась в начале.... чтож...... респект моему депресняку! :no:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » ЛогБук участников форума.