Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » ЛогБук участников форума.


ЛогБук участников форума.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Впала в деперссивное состояние..... вобщем каки обычно...

0

32

Это чемоданное настроение уже порядком подзадолбало...я домоседка..не хочу никуда...еще эти бесконечные сборы..бррр!.. :bad:

0

33

А мне нравится куда-нибудь ездить. Но только не на очень долго. Домой всё равно хочется...
У нас в городе 19-го проходит какой-то грёбанный национальный фестиваль и будут встречаться президенты трёх стран - наш, Венгрии и Финляндии. Так вот всё дороги перекрыли, везде пробки... всё спешно ремонтируют... а мы(наш курс) ещё и зрители - всех обязали придти на стадион. Теперь будем три дня подряд репетировать! Спрашивается - зачем зрителям(!) репетировать??? :dntknw:

0

34

Экзамены сдам . Спортом займусь. Пора! А то эти праздники задолбали, впрочем как и алкоголь :mad:

0

35

Все руки в колючках. От кактуса. Сижу, иголкой выковыриваю.Боооольнооо.... :cray:  А так - всё как обычно!  :D  3 дня осталось поработать, и всё! Свобода!
  З.Ы.:Ненавижу кактусы. И эмо.

0

36

А меня уже практика задолбала! Мы с Матильдой там тухнем, тем более мы оказались в разных группах. Сегодня мясо экстрагировали, чуть не стошнило даже! :bad:  Но я помню присказку папы Матильды: "Биотехнолог должен забыть брезгливость."  :yes0:  :birggin2:

0

37

Текила и улитки - всё что нужно для хорошего отдыха! :crazy:

0

38

St@R+ написал(а):

Текила и улитки - всё что нужно для хорошего отдыха!

Вау! Экзотично! :)

0

39

St@R+ А ты пробовала? Ну и как? Сильно дерет? ;)

0

40

:bad: Блин!!!! НЕ ХОЧУ на работууууу!!!!!

0

41

Butterfly написал(а):

St@R+ А ты пробовала?

Ага..... и не то чно пробовала, я этих улиток видеть не могу! :fie:

Эх..... сегодня в первый раз я видела нло, но уже не в качестве точки.....)))))

0

42

Вообще-то, текилу закусывают лимоном с солью. Это - классика. ;)

0

43

Matillda написал(а):

Это - классика.

Никогда не придерживалась принятых рамок...... :angel:  Поэтому и вкус то у меня не очень обычный..... :blush2:

0

44

У меня тоже. Особенно это касается парней. :D

0

45

Эх..... сижу глушу депрессию кое чем крепким... :closedeyes:

0

46

Блин.... вот ты живёшь,запоминаешь какие-то моменты, людей, информацию.... зачем? Чтобы потом вспомнить.... зачем? чтобы мысленно вернутся назад..... Зачем?

0

47

Как же тоскливо сидеть дома, когда на улице такая хорошая погода! А ещё, я ужасно соскучилась по некоторым людям, до которых не могу добраться, т.к. брат не выпускает меня из дома!(( А ещё я тут осознала такую жуткую вещь: лето кончается! А вместе с этим приближается учебный год! А вместе с ним и новая школа, новые учителя и новый класс! А ещё скоро приедут родители!! Блин, столько всего, и так сразу!))

0

48

Пьём с подругой! Уже сбилась в колличесве тостов............. :crazy:

0

49

Охххх... утро... похмелье... аааа.... оойй.... а ч... неее... вчера круто было.... Jaaa :crazy:

0

50

Охххх........ опять  нализалась! И всех кругом уже тошнит от моих тостов! :crazy:

0

51

Меня нет!!!!!!!!!! :drinks:

0

52

Ох.... спина болит, посоветуйте что ль зарядку какую-нить....

0

53

Эх...... сижу слушаю Xcess...... скучно, тоскливо, побазарить не с кем и народу нет....... :cray:

0

54

Осень пришла... самое красивое время года... мёртвое... всё вокруг умирает... и с природой умираешь ты....

0

55

lax написал(а):

и с природой умираешь ты....

Гыыы..... у мну настрой упавший независимо от времени года...... :pardon:

0

56

бывает.... но у мну осенью самый кошмар начинаетсо.....  :wacko:

0

57

Осень, весна..... они не очень влияют на человека..... Например вот у психов начинается обострение..... :pardon:

0

58

Чёрт! Чёрт! Чёрт! Почему, ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ????!!
Буквально пару минут назад узнала некую вещь.. случайно.. Вроде бы, расстраиваться нечего, мне это никогда не было нужно! Но сейчас.. сейчас вдруг осознала, что это была моя последняя надежда, и, что у меня отобрали оследнее!!!! :cray:  :cray:

0

59

Wald написал(а):

ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ????!!

В жизни бывает много сюрпризов........ эх......
Опять депресняк.....(((((

0

60

Шла с прогулки и попала под дождь. Разошлись с подружкой на остановке - ей в другую сторону, и иду я, значит, домой. И знаете какая-то такая тоска охватила, такая красивая тоска... вроде пару часов назад мы гуляли с подругами в парке, пили в кафе джин-тоник, угорали и обсуждали мальчиков... а тут иду я. Темно уже, фонари, дождь... я без зонта... и что-то так грустно стало... просто ещё одного человека вспомнила... и так красиво смотрится мокрая от дождя улица в свете фонарей... Вот. Правда пришла домой, голову посушила и вроде не тоскую. В понедельник в универ. Надеюсь выдастся возможность хорошо поугорать и поприкалываться. :D

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » ЛогБук участников форума.