Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Эхх..Ну хорошо,что ничего..
А сейчас..Читаю рассказы...

0

92

Schnaya написал(а):

Убила бы этих уродофф, что такое пишут, правда, lax?

о да!!!! Отряд Дамблдора не спит!!!  :butcher:  :dwarf:  :butcher:

0

93

Оо..Народ Дамблдора защищает..)
Ну давайте,а я мирно почитаю тетрадочку с конспектом..

0

94

Курт Бахман : "Кем был Гитлер в действительности"

0

95

статейка - "безопасность самбсива в BDSM отношениях"

0

96

ээээ, Лакс, а можно по-русски?

0

97

Kalter Stahl
щас папробую!
"безопасность самбсива (раба) в BDSM (Бондаж и Доминирование, Садизм и Мазохизм) отношениях"

0

98

Прочитала Чака Паланика "Дневник"...... мрачная книжонко....

0

99

Франц Кафка:Америка (Пропавши без вести)

0

100

а я вот вчерашки взялась за махонький романчик Штефана Цвайга "Brief einer Unbekannten" в оригинале, давно порывалась...ох слезливое произведеньице.... :'(

0

101

Здорово!... читать произведения в оригинале... эх-х-х-х-х...не доросла я еще....)))

0

102

Не люблю читать. Да и времени особо нету

-1

103

А фот это плохо...(((( чтение - это здорово!..

0

104

Schnaya написал(а):

А фот это плохо...(((( чтение - это здорово!..

абсолютно согласна!! главное, чтоб книжка по душе была!!!

0

105

После Гюго, Достоевского и Булгакова, Шолохов,которго читаю щас, вообще не смотрится.....(((Помимо этого для удовольствия почитываю томик Маяковского...

0

106

Читаю третий том "Войны и мир"....тошнит уже от этого бреда... :confused:

0

107

Сейчас читаю, Ф.Кафку Америка. (Пропавший без вести)

0

108

нарыла какой-то роман Стил.... "Голос сердца", принялась за прочтение....

0

109

Ты читаешь Стил????!!!! o.O Это же как Донцова тока  зарубежка.....Прочитал Д.Брауна"Точка Разрыва"-до сих пор под впечатлением, для расслабона читаю "Пуаро Агаты Кристи"...Сочувствую Kalter Stahl т.к. скоро самому предстоит читать это гавно....

0

110

MesseR написал(а):

Ты читаешь Стил????!!!!  Это же как Донцова тока  зарубежка.....Прочитал Д.Брауна"Точка Разрыва"-до сих пор под впечатлением, для расслабона читаю "Пуаро Агаты Кристи"...

ну, раньше правда Стил любила.... по молодости), а сейчас читаю как отголосок прошлого, нет особой тяги. А вот брауна очень люблю. прочла его "Код Да Винчи" и всхитилась ужасно!!! Сразу купила "Точку обмана" (не это ты имел ввиду?)))). Народ не оценил. Но книга дельная!!  :flirt:

0

111

Точка разрыва называется книга!!!!Я уверен!Вот твоя о чем???

0

112

MesseR написал(а):

Точка разрыва называется книга!!!!Я уверен!Вот твоя о чем???

как НАСА скрыло правду от людей, сост. в том, что далеко не инопланетным было открытие организмов в леднике.... и как жизнь, после обнаружения правды, повисла у главных героев на волоске.

0

113

MesseR
Эт я читала...=))  но у Дэна есть книги лучше.... Ангелы и Демоны вне конкуренции!

0

114

я до нее так и не добралась! зараза, дорогая была! а у друзей ни у кого не оказалось....

0

115

ня=((( почитай, оч советую.... мона канешн и в инете нарыть, но блин!.. электронный вариант по сравнению с обфчной книгой - ничто... ну разве что-т мона сравница с самим процессом??=))

0

116

вот-вот... это не так расслабляет... а что думаешь, "точка разрыва" книга или "точка обмана"? а то беспредел какой-то!

Отредактировано Вікуся Шнайдер (2008-03-28 21:02:41)

0

117

Kalter Stahl написал(а):

Читаю третий том "Войны и мир"....

сочувствую, тоже! держись! моя бывшая преподовательница нас пожалела, сказала что можете прочитать в сокращенном варианте...

Сейчас читаю Пелевина "Чапаев и Пустота".

0

118

php.ru  :idea:

0

119

я вот в поезд себе купила детектив "Самая идеальная месть", сначала тяжко было читать, а потом так понравилось!!!

0

120

Schneider написал(а):

вот-вот... это не так расслабляет... а что думаешь, "точка разрыва" книга или "точка обмана"? а то беспредел какой-то!

Точка Обмана.

Прочла Цифровую Крепость. Тоже ничего так...

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Что читаем?