Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Знакомство фанатов


Знакомство фанатов

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Kan-Torog
Намёк? *оживлённо придвинулась*

0

32

Kan-Torog написал(а):

Reiter, а ведь мы оба борцы    Так что нашлось что-то общее помимо Rammstein

Что правда , то правда  :D

0

33

И я с вами, боксёрша!!!  :D

0

34

:D :D

0

35

Я боксом недолго занималась, 2 года по 3 раза в неделю. Вот. Были там парни одни лет с 14 до 40 где-то. Мне очень нравилось. А потом я съездила в Австрию и обленилась :)

0

36

Круто! А мне на плавание нравится иногда ходить! Там тоже попадаются ооочень симпотичные девушки, да еще и в купальниках :D

0

37

Даааа :) тем более, что деушки что-то повадились ходить в бассейны в пляжных купальниках, а не в спортивных :D

0

38

Kan-Torog написал(а):

Круто! А мне на плавание нравится иногда ходить! Там тоже попадаются ооочень симпотичные девушки, да еще и в купальниках

Млин , у нас в городе нет Бассейна  :yu: . Зато море рядом :declare: .
Kan-Torog есть награды за борьбу?
Слеза фанатки прикольно, я б тоже хотел занятся. Всем там морды набила?  :aggressive:

0

39

REITER написал(а):

Всем там морды набила?

А там нельзя было драться, никаких полных контактов :) Все ходили целые и радостные  :grin:
потому что у нас был заслуженный тренер СССР, Грибков Владимир Васильевич.

0

40

Вот незадача :mda:  все спортсмена, а я.... папа пытался научить плавать - чуть вместе не утонули, это при том, что у папы чуть ли не разряд какой-то по плаванию. Так что у меня любимый вид спорта - художественное утопление других :D а!!! как могла забыть! я умею играть в бадминтон :D Никогда не занималась боксом, но дома есть груша - папа пытался обучить каким-то ударам. у него вообще навязчивая идея - привит дочери любовь к спорту. Безуспешно :P

0

41

:D Бывает! А мне на оборот очень нравится спортом заниматься!

REITER написал(а):

Kan-Torog есть награды за борьбу?

Нету! Я не учавствовал в соревнованиях! Я знаешь как хожу? С длительными перерывами, так, что не очень то и борюсь! Пропускаю много, а щас вообще бросил! У меня наверное есть расположения к боя всяким типа рукопашки, бокса. Надо будет записаться! Руки длинные :D и удар не хилый, так что надо будет идти! А у тебя есть награды?

0

42

Kan-Torog написал(а):

А у тебя есть награды?

Ага одна есть . Третье место  :boast: . За первенство Сахалинской области.
А теперь если на соревнования езжу, то меня с мужиками ставят бороться . Поэтому и проигрываю  :/

0

43

За первенство Сахалинской области.

Ээээээээээ.... Тоже не плохо)))))) А мона вашу фоту? :angel:  :man_in_love: *желает увидеть что-нибудь эдакое*

0

44

Makler написал(а):

Ээээээээээ.... Тоже не плохо)))))) А мона вашу фоту?    *желает увидеть что-нибудь эдакое*

Фоты в разделе ""фоты форумчан". А чего бы вам такого эдакого хотелось ? :D

0

45

А чего бы вам такого эдакого хотелось ?

А чего-нибудь типа оголённого по пояс. Да, мы девушки извращённые, нам уже обчных фот мало :lol: Мы требуем голые торсы! Даёшь красивое тело в массы!)))))))

0

46

Makler написал(а):

А чего-нибудь типа оголённого по пояс. Да, мы девушки извращённые, нам уже обчных фот мало  Мы требуем голые торсы! Даёшь красивое тело в массы!)))))))

Ахх ты развратница  :acute: . Было дело фотался я пол года назад, в трусах семейных :P .

0

47

Хаха. Ну Reiter там же не по возрасту, а по весу ставят. Так что вот такие дела! :D...

Makler

Makler написал(а):

Kan-Torog
Намёк? *оживлённо придвинулась*

Возможно :D

0

48

И еще Makler, если уж заговорили о фотках. Может и ты с оголенным торсом кинешь?? :D :D :D... Интересно будет :D

0

49

О да  :man_in_love: . Интерсно было бы увидеть фото всех девушек форума с оголённым торсом  :man_in_love: .
Кидайте в личку.

0

50

Ага или пусть даже полностью огаленными :D :D :)...
Может договор сделаем? Если мы кидаем с оголенными торсами, то и вы тоже :D...

0

51

REITER
Kan-Torog
Это я-то развратница?! Максимум в купальнике  :D

0

52

Да, мы девушки извращённые, нам уже обчных фот мало

:lol:  Ага! Присоединяюсь! :P

Интерсно было бы увидеть фото всех девушек форума с оголённым торсом.

А вот это уже лишнее! :D Зачем уж разврат-то учинять! Парни - это парни, а девушки... это уже совсем другое дело! ;)  :P

0

53

Makler написал(а):

Максимум в купальнике

Идёт  :man_in_love: .

0

54

REITER написал(а):

Идёт

стоит девушке раздеться до купальника, как REITER уже идёт к ней :D

Отредактировано doom (2007-06-29 13:45:52)

0

55

Вы скоро утонете в пошлости и разврате.....Я с вами!

0

56

MesseR
Ныряй с нами)))) Только Райтер пролетает пока)) Только если ко мне лично не заявится! :drinks:  :P

0

57

Вот вы говорите  - Мы щас утонем в пошлости и разврате!....Кхэ... А где? :pardon:

0

58

Райтер, вся пошлость в голове!!!
Мак, а почему Райтер пролетает??? :blink:

0

59

MesseR
Ню, я не Мак (мне сразу вспоминается Mac OS). Во-вторых, помнишь дисскусию про фоты в купальнике. так вот, их не будет.

REITER
Гыгы, тебя притопить? :diablo:

Отредактировано Makler (2007-06-30 18:40:56)

0

60

Makler, ок больше так тебя не называю, заметано!!!А почему не будет фот????!!!! :blink:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Знакомство фанатов