Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Чего вы ждёте от нового альбома раммов?


Чего вы ждёте от нового альбома раммов?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Конечно рано ещё как то говорить о новом альбоме....но! Очень интересно знать, кто чего ожидает от нового выпуска? :)  По вашему мнению какой будет новый альбом? ;)

0

2

Я ожидай мясца! Хотелось бы чего нибудь реального! Чтобы можно было сказать что эти 2 года прошли не зря. Так же хотелось бы одну какую-нить красивую песенку.... мелодичную... для души. Вообще думаю что альюом будет супер. так как у раммов было достаточно времени чтобы всё сделать по высшему класу!

0

3

я думаю это будет чтото между sehnsuсht и rosenrot, но более новое...

0

4

Я где-то читала (кажись это Пауль говорил), что они хотят, так сказать, " вернуться к корням" , поэтому следующий альбом будет мега-тяжелым!! :paladin:  УР-Р-РААААА!!!!!!   :dwarf:

0

5

ООООООООО! Да... Да.... Пауль! Золотце!!! ААААА Раммы рулят!!!! :clapping:

0

6

Я даже гадать не буду..... потому что их музыка всегда давольно интересна...... :)

0

7

Чего я ожидаю? Мммммм.....Ну даже не знаю. Но в любом случае что-то лучше чем Розенрот (есть там конечно песни хорошие, но даааалеко не все   :black_eye: ((( Очень хоцца, чтобы было тяжелого побольше, как на моем любимом альбоме Херцеляйд  :air_kiss: ....А если раммы хотят к корням вернуться, то мое желание, думаю, осуществимо. Зер гут) Но, соглашусь со St@R+ - лучше не загадывать и мозги не компостировать. Кстати, а какое примерное время выхода нового альбома, а?

0

8

Лично я уже не фига не жду. Сколько мона? Последний альбом был 2 года назад. Следующий будет в 2008.((( если чесна, то они, имхо, теряют форму и нечего родить не могут. НО Я ВЕРЮ!!!!!!!!!!)))))) :dwarf:

0

9

Schnaya Да.... надо верить!!! Если верить не будем! Точно нифига не будет! :yes0:

0

10

lax
да вот мы как-то уже 2 года верим-верим.... толку 0:)

0

11

Schnaya написал(а):

уже 2 года верим-верим.... толку 0

Тилль поёт - это не доказательство что раммштан ещё жив? ;)

0

12

St@R+ написал(а):

Тилль поёт - это не доказательство что раммштан ещё жив?

Дык я и не говрю... просто побыстрей б...))))

0

13

Но..... быстрей тока кошки родятся...... :)

0

14

Не, ну согласись, раньше они все стабильно рожали... а тут. Что за затмение?

0

15

Schnaya написал(а):

е, ну согласись, раньше они все стабильно рожали...

Да..... им бы стоило задуматься о рациональном выпуске альбомов, и их бы хватило намного дольше..... :yes0:

0

16

Ну думаю что альбом будет таким что все забудут нафиг про эти 2 года. У них было время чтобы настоящий ШедевР! (хотя все альбомы шедевры). Хочетсо надеяться что 2 года ожидания окупятся реальным музоном!!! :rolleyes:

0

17

lax написал(а):

Хочетсо надеяться что 2 года ожидания окупятся реальным музоном!!!

Золотые слова!!))

0

18

:friends:

0

19

lax написал(а):

Хочетсо надеяться что 2 года ожидания окупятся реальным музоном!!!

Сидим ждём...... ^_^

0

20

Насчет 2-х лет ожидания-ведь один из них они отпуск давно запланированный гуляли (и, думаю, не зря-за время существования группы они наверно порядком поднадоели друг дружке, а тут, разъехались, отдохнули и с новыми силами в бой!!!)

0

21

вот только не надо на них обижаться! альбомы нетак уж и легко записывать.... они всегда записывали их 2,3 года, кроме Rosenrot, но он был готов во время Reise, reise, поэтому он не считается... ждите, потом всё узнаете

0

22

Никто не обижается! Все просто измучены ожиданием и очень хотят получить супер - альбом!!! Я думаю так и будет!!!

0

23

Я с ужасом думаю что песни Рамов будут чем то напоминать предыдущие :O . Но я жду его с нетерпением, как любой уважающий себя фан.

0

24

Я очень надеюсь, что песни на новом альбоме будут очень жесткими, сильными, в "раммштайновском" стиле, мне, если честно, не очень нравятся медленные, тоскливые песни, хотя и здесь бывают исключения!!! Я надеюсь на их профессионализм и чудную голову!!! Жду с нетерпением! :flirt:

0

25

Butterfly написал(а):

что песни на новом альбоме будут очень жесткими, сильными, в "раммштайновском" стиле

Даааа!!!  :dwarf:  я тоже на это надеюсь!!! что песни будут дейтствительно убойными!!  :air_kiss:

0

26

Говорят, что релиз 25 декабря!!!!!! Я, как и мы все, аж кипятком ссу от нетерпения.... :blush2:  К корням вернуться - это хорошо, главное, чтоб это всё равно было что-то новое и неожиданное!

0

27

Engel написал(а):

Говорят, что релиз 25 декабря!!!!!!

АААА!!!!УРРРА!! ...с одной стороны...с другой стороны, так тяжело ждать, когда знаешь точную дату!!   :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

28

Мну легко!!!!!!!!Жду-недождуся!!!!!

0

29

Хм, 25 декабря, говорите?    :on_the_quiet: Осталось 3 месяца подождать. Я, конечно, кипятком не писаю (меня из совсем другой оперы кое-кто волнует), но новенького послушаьб ох как хочется....возвращение к корням...  :nyam: Ням.

0

30

Butterfly написал(а):

Я очень надеюсь, что песни на новом альбоме будут очень жесткими, сильными, в "раммштайновском" стиле

Да уж... хотелось бы жесткача. и желательно мега-суперхитов типа Du Hast или Sonne, чтобы весь мир тащился!!!..

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Чего вы ждёте от нового альбома раммов?