Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » <<<Обратный отчёт>>>


<<<Обратный отчёт>>>

Сообщений 331 страница 360 из 733

331

706 - если мну 16, а парню 20 - эт нормально?... спрашиваю вашего совета))

0

332

705 - конечно нормально!!! не парься, моей маме 39, а отчиму 30 и живут пока нормально. Разница в возрасте это совершенно не главное в отношениях, я думаю.

0

333

704 - точно точно!!!! вообще без всякой разницы жить тяжко!! люди должны учить друг друга чему-то от своего поколения!!! есть браки где ему 70, а ей 25!!! вот круть-то!!!! :crazyfun:

0

334

703 - ха, поколения! разница в возрасте год, месяц и 12  дней....чёрт, убила бы эту гниду!!!

0

335

702 - ну... ээээ... :flirt:

0

336

701 - о-о-о-ох, а я вчера хорошенечко выпилла...давно такого не было =)))

0

337

700 - я не хочу одна, но с кем-нибудь бы выпила....

0

338

699 - ох, да жизнь такая какая-то напрягающая, что постоянно хочется пить и курить...

0

339

698 - не, курить не хочу никогда!!! а пить..эх.... иногда так и тянет!!!

0

340

697 - плохо в выпивке то, что без контроля может быть очень худо, запалят родаки, а если организм не так прореагирует от большого количества выпивки?? нет уж, я лучше покурю....через 2 часа, когда из дома выберусь....эх. Но завтра я по-любому что нибудь выпью, немного....потому что жизнь что-то слишком тупая....

0

341

696 - ну, я от родителей слава Богу, уж года 3 как в другой стране живу.... ниииикто не запалит!!! :crazy:

0

342

695 - вот видишь, тебе везет....а меня запалят, наорут, накажут.....блин, а покурю только через 2 с половиной часа....ааааа....

0

343

694-Эх, девочки вам так тяжело, а кто б знал как тяжело мне....А пить неохота...невмоготу да и некогда...пойду курить сгоря...

0

344

693 - та кому щас легко....

0

345

692 - MesseR, мы с тобой товарищи по несчастью....эх.  :dontknow: парочка неудачников, как ни прискорбно  об этом заявлять....так хочется к одному человеку....

0

346

691 - зря вы так... придется признаться, что должна к вам примкнуть..  :|

0

347

690- товарищи, нас становится больше,  общество ПИС - пессимисты и суицидники....ой, не могу...  :crazyfun: что-то уж совсем что-то не то...  :whistle: чёрт, почему сайт комеди клаба нормально не открывается, всё через жопу как всегда.... Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!!

0

348

689 - кошмар! что за депрессняк?

Отредактировано Вікуся Шнайдер (2008-03-23 13:46:19)

0

349

688 - это не депрессяняк, это мое нормальное состояние.... :crazy: поплачем - посмеёмся....

0

350

687 - у меня последнее время "поплачем - поплачем" только и получается....

0

351

686 - а у меня именно "поплачем - посмеемся"..настроение кароч быстро меняется....

0

352

685 - разнообразие - залог красочной жизни)

0

353

684 - что-то есть в твоих словах....особенно "красочно" когда чуть ли не бъешься башкой об парту, потому что твоя соседка по парте сказанула в очередной раз какую-то смешную херню про этого придурка  (думаю, понятно о ком идет речь%-) , который сидит впереди...  :rofl:

0

354

683 - но, согласись, однообразие претит!!!!  :stupor:

0

355

682 - naturlich, я и говорю о том, что в последнее время жизнь у меня немного веселее стала.....немного.  :shine: совсем немного.

0

356

681 - ne, das freut mich!  :cool: es ist ungeheuer wenn etwas uns verstimmt!!  :huh:

0

357

680- я поняла только первую фразу=) а вторую нет..  :no: не такие уж у меня познания в немецком как у тебя.

0

358

679 -  :flirt: я тебе завидую!!! у тебя все еще впереди!!! немецкй в том числе!!! там написано: "ужасно, если что-то нас расстраивает"  8-)

Отредактировано Вікуся Шнайдер (2008-03-24 23:28:54)

0

359

678 - да, действительно ужасно...никогда не знаешь откуда и когда какая-нибудь неприятность вылезет.... :confused:

0

360

677 - я избрала вариант: ждать лучшего, даже зная, что ридет худшее, так как если ждать худшего, будет еще хуже!!  :crazy: депресс-выводы....

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » <<<Обратный отчёт>>>