Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Раммштайн стареют.....((((


Раммштайн стареют.....((((

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

О, Госпожа Логика, прийди к нам на помощь!Так-с, рассуждаем логически:они пишут альбом, то есть снова они вместе, так скажите, какие придурки будут воссоединяться только ради 1 альбома?не - не логично

0

32

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

какие придурки будут воссоединяться только ради 1 альбома?

А я че-то про воссоединение Модерн Токинг слышала... Кажется какраз для одного последнего альбома... Правда толком не знаю-утверждать точно не берусь... Тоже скажешь придурки? А столько лет держаться-их группе больше чем мне наверно...
И вообще, они (Рам) еще не распадались, чтобы воссоединяться. Это еще только впереди...И не факт, что будет надежда о воссоединении-в заваисимости из за чего распадуться. Ладно если из-за разногласий, но название темы-то!!((((
И вообще, КАКОЙ ГАД ЭТУ ТЕМУ ЗАПУСТИЛ?! :dwarf:  :hunter:

0

33

Точно,ну, по крайней мере, я считаю, что это не очень правильно - после отдыха выпускать 1 альбом, прям как неуверенность в своих силах

0

34

Liz Kruspe-Bernstein, ты предлагаешь им выпустить 2-3? :D

0

35

Да нет, я ничего не предлагаю - возможностей делать это нет, так что...

0

36

эх..да!!! а так бы они у нас уже 100-ый альбом записывали!  :bb:  :lol:

0

37

Анатом написал(а):

так бы они у нас уже 100-ый альбом записывали!

тогда было бы не интересно

0

38

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

Так-с, рассуждаем логически:они пишут альбом, то есть снова они вместе, так скажите, какие придурки будут воссоединяться только ради 1 альбома?не - не логично

Что значит снова? Они и не говорили, что распадаются. так уж лучше бы сказали, чем вот такое непонятное ожидание.... Хотя, Волькербол ведь был.
Хотя, по-моему, это буит последний Альбум, они уже не молодые. Но кто говорит, что от этого надо хандрить, а? Если уж на ТО пошло, проводим их первыми местами в чартах и новыми наградами! Тем более, они внесли свою лепту в историю металла, поклонники их не забудут... лучшего конца и не надо для столь опытной группы!..

З.Ы. Все это я говорю только потому, что вы начали. Я лично надеюсь еще на пару-тройку альбомов, ведь надежда умирает последней.....

Отредактировано Schnaya (2007-09-09 16:58:16)

0

39

Считаю  своим долгом попасть хоть на один концет Rammstein! Лично я думаю что им осталось лет 10  :cray: А то и меньше  . После того как они распадуться , буду очень долго грустить. А да! Раз они не вечны, думаю может они оставят продолжителей своего дела? Пусть набирут новый состав, а сами уходят на покой  ;) .

0

40

Я лично ко всему подойду по-философски! Ведь в мире нет ничего вечного, все рано или поздно заканчивается! Если раммы перестанут выступать, значит, они посчитали, что внесли достаточную лепту в музыку! Я, например, так и буду продолжать слушать их музыку!

0

41

Вы немного не правы:память - вечна, вспомнить того же Цоя, и сейчас полно ценителей его творчества....так что...

0

42

Liz Kruspe-Bernstein, мне уже становится грустно видя седой подбородок Шнайдера...... :fie:

0

43

St@R+ написал(а):

мне уже становится грустно видя седой подбородок Шнайдера

Хе! чего уж тогда говорить о Тилле! ..однако мы терпим...терпим... :drag:

0

44

Товарищи!!! Ramms+ein всегда будут самыми лучшими! независимо от возраста и седены!!!! :dwarf:

0

45

lax, согласна с тобой-Раммы еще долго будут актуальны, потому что с самого начала они позиционировали себя как взрослых, зрелых мужчин и музыка их соответствовала...так что, я думаю, их музыка будет меняться, но не в худшую сторону-она как вино-с годами только лучше.  :give_heart:

0

46

Точно, подписываюсь по каждое слово 2-х предыдущих ораторов (какая мудреная фраза)

0

47

А я вот не расстраиваюсь) Вдруг они и в 70 лет кааак соберутся и кааак что нибудь отбабахают)) гг)

0

48

только я за себя не отвечаю.... я поди уж сама старуха буду....

0

49

Achtung!!!Ceгoдня пpoчитaлa,чтo 9 oктябpя нa oднoм из мyз. VIP мepoпpиятий был зaмeчeн cлeгкa пocтapeвший Tиль Линдeмaнн.Би.

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Раммштайн стареют.....((((