Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Раммштайн стареют.....((((


Раммштайн стареют.....((((

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Всё равно рано или поздно рамы постареют и перестанут заниматься музыкой..... :mellow:  А что будем делать мы, фанаты? И как вобще мы переживём конец их творческой карьеры?

Конечно может и рановато (а может и нет) такие вопросы задавать но всё же интересно кто как на это всё отреагирует.....

Я лично даже не знаю как отреагирую..... ведь раммштайн стал мне почти основным увлечением..... :) ( это делать ремиксы, обои, приколы разные, коллекционирование фоток, статей и интервью.... и конечно слушая их музыку).... Но учитывая мою депрессивную натуру, скорее впаду в глубокую грусть...... :)

0

2

Блин... я вот тоже задумалась... действительно... скоро всё кончится! А что делать нам... я не знаю... сдохнуть лучше наверно...

0

3

Даа.... посещают такие мысли...Тиллька вот уже давно беспокоит...да и творчество их менятся (пока, слава Богу,  не в худшую сторону)...время-самый страшный и жестокий зверь....

0

4

Лучше давайте отбросим грустные мысли и просто дождёмся этого часа (хоть бы подольше ждать...). Всё равно реакция будет непредсказуемой.

0

5

Депрессивная темка. Мне делается страшно, не сколько из-за прекращения их творческой деятельности (хотя глубочайший депресняк-будет несомненно), сколько от мысли о смерти Тиля. Как представлю себе....Жить не хочется.
Как сардце упало, когда по новостям передали о самоубийстве Линдеманна в Москве!...Через минуту оказалось,что это не ОН выкинулся из окна небогатой гостиницы. Но уже так хреново стало! На неделю. Как подумаю...И это уже невыносимо.

Отредактировано gadyuka (2007-08-22 01:07:32)

0

6

gadyuka написал(а):

о самоубийстве Линдеманна в Москве!

:blink:  :blink:  :swoon:......ААА!!!! что за ужасы!!???? Не слышала такого-Расскажи по-подробней :blink:

0

7

gadyuka написал(а):

от мысли о смерти Тиля

А то! Когда я прочитала тип что Шнай попал в аварию я тоже седеть начала! :fie:

0

8

Анатом а ты дальше-то прочитала? ;) Как звали, сколько лет, какая гостиница, с какого этажа и предположительная причина самоубийства-уплыли из памяти, :pardon:  а то-бы написала все сразу. :)

0

9

Ок, спасибо...вот жесть-то...и почему решили сразу, что это Тилль??? темная история..

0

10

Анатом написал(а):

и почему решили сразу, что это Тилль???

Может похож просто..... а может там и вправду Тилль не подалёку находился, вот и подумали..... :)

0

11

Уффф...Жуть...Стараюсь об этом не думать, а то не смогу сдержать слёзы...Раммы распадутся - пойду повешусь.

0

12

ФАМИЛИЯ У САМОУБИЙЦЫ БЫЛА ЛИНДЕМАНН!!!!!

0

13

gadyuka написал(а):

ФАМИЛИЯ У САМОУБИЙЦЫ БЫЛА ЛИНДЕМАНН!!!!!

Нифига..... :blink:  Тогда я б тоже подумала что это Тилль...... :O

0

14

И я...Как хорошо, что я этого не знала! :D

0

15

Engel, согласна с тобой! Ужас!!!!

0

16

Нет, я конечно, расстроюсь, если раммы распадутся! Но если самы они будут живы-здоровы то, в принципе ничего катастрафического - они уже по-любому вошли в историю! Я же не только эту группу слушаю, поэтому порасстраиваюсь и успокоюсь. А вот если что-то случится с кем-нибудь... это будет хреново... прочитала что выше писали про самоубийство... кошмар! НЕ ДАЙ БОГ!!!

0

17

Matillda написал(а):

Нет, я конечно, расстроюсь, если раммы распадутся! Но если самы они будут живы-здоровы то, в принципе ничего катастрафического - они уже по-любому вошли в историю!

да и если просто их карьера закончится очень грустно будет...... :sorry:

0

18

Не хотелось бы мне чтоб их творческая деятельность прекратилась. Ведь других таких нет.... одни они... тема действительно депрессивная. И ч теперь вот так вот сидеть и ждать КОДА ЭТО СЛУЧИТСЯ?

0

19

Ой, не знаю, я спокойно переживу наверно...

0

20

Frau_Schneider написал(а):

И ч теперь вот так вот сидеть и ждать КОДА ЭТО СЛУЧИТСЯ?

А че есть варианты? Например пойти и самим грохнуть кого-нить из них, чтоб не ждать? :russian_roulette:

0

21

хороший вариант....

0

22

Даже и не знаю, как отреогирую.. Наверное, депресняк будет, правда не знаю, на сколько тяжёлый. Но такого, чтоб просто пойти и повеситься точно не будет. Может раньше бы было, но я всё-таки фанатка их музыки, а музыка не умёт ни от распада группы, ни от смерти (не дай Бог!!!) кого-то из них. Если что-то случится с кем-то из участников, конечно буду переживать, но опятьже..
Всё-таки не надо забывать и о том, что мы этих людей почти не знаем. Мы любим их музыку, а их самих только за эту самую музыку. А их музыка, как я уже писала выше, бессмертна.

0

23

Скучновато без них будет... Придется одним ООМРН!ом довольствоваться и альбомом Херцеляйд с Зензухтом, потом надоест окончательно, слушать буду только оставшиеся три....Нет уж, они не посмеют состариться до выхода нового альбома)

0

24

Я лично, послухав последнюю песенку с Тиллем..... да, постарел, но он всё ж так же великолепно поёт...... это меня успокоило немного, раммштайн ещё жив..... :angel:

0

25

ТАК, трщи, ПОДЫХАТЬ И В ДЕПРЫ ЗАТЯЖНЫЕ ПАДАТЬ НЕ НУНА! Мы будем проносить их славу и творчество чрез века!!!!! Мы не дадим глупой попсе съесть их память!!!! Да и ваще!!!!! Никто никуда не уходит!!!!(пока))))) Живите этим днем, с надежой на новый мега-альбом, как это делаю я!!!!! :D

0

26

Звезды загораются и гаснут такова жизнь!

0

27

Eugen написал(а):

Звезды загораются и гаснут такова жизнь!

Так ничто не может быть вечным...... :pardon:

0

28

Ну где же позитив.... вы меня расстараиваите..... :not_i:

0

29

Schnaya - да неговори! вообще эту тему стороной обхожу.....

0

30

Schnaya написал(а):

Ну где же позитив.... вы меня расстараиваите.....

Рано или поздно это произойдёт! А мы..... мы просто переживаем немного..... :cray:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Раммштайн стареют.....((((