Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Ваш настрой на данный момент


Ваш настрой на данный момент

Сообщений 121 страница 150 из 735

121

Что то мне не очень..... думала что депра прошла, а это наверно опять был всего лишь отблеск...... :closedeyes:

0

122

Schnaya написал(а):

да вот боюсь, что не так поймут.

А ты главное не нагибайся!  :haha:  ;)

0

123

Тупой настрой. И этим всё сказано.

0

124

lax
тогда сама Ж не будет выделяться, и опять не поймут!))) :D

0

125

Schnaya написал(а):

тогда сама Ж не будет выделяться, и опять не поймут!

Ну тебе не мугадишь!!!  :acute:

0

126

Опять я поймала отблеск...... утро выдалось и правда добрым...... ^_^  Гы...... что ж за такие совпадения)))))) :rolleyes:

0

127

пьяно-гусный..... нифига не вижу.... пятерицо в клазах...  :wacko:

0

128

Ох, мля как у меня пятерилось в субботу.... нельзя пить!!!! разное пиво и есть одновременно...  :bad: А то будет как тогда....ужас!

Настрой дурацкий.

0

129

очень сильно грусный

0

130

болит башка... с утра... очень болит... Б__... зато одна дома щас торчу!!!)))

0

131

Опять грусный.... но хороший.... вроде депра отступает....
тьфу тьфу тьфу  :huh:

0

132

А у меня то как настрой взлетел....... :blush2:

0

133

Ох.... St@R+ ещё бы!!!!!!!!  :heart:

0

134

а у меня чего-то нет....может, у меня авитаминоз, больше полугода продолжается, или 9 месяцев симпатия-любовь-беременность?   :crazy: вот это дааа....

0

135

хороший... позитивный я бы даже сказала...  ^_^

0

136

Самый, самый, самый позитиввввный!!!!!! :birggin2:

0

137

Ух... выжидающий... ну очень хочеЦца дождаться!!!! :D  ;)  :blush2:

0

138

ващщще нет, нет настроя,... дожили....

0

139

:dntknw: сойдет!!!!  предвкушаю, что добрая мамочка хорошую кальтер шталечку отпустит на гульки в субботу.... ведь шталечка посудку помыла, по алгебре получила четверочку, с сигареткой-то не запалена....  :flirt:  КАЛЬТЕР ШТАЛЬ ПРОСТО ОБЯЗАНА УВИДЕТЬ СВОЮ ПРЕЛЕСТЬ НА ВЫХОДНЫХ!!!!!!!   :paladin:  :butcher:

Отредактировано Kalter Stahl (2007-10-04 10:21:41)

0

140

кальтер шталечка я верю что тебя отпустят, и ты увидишь свою прелесть!  :rolleyes:
хэх.... а настроя как небыло, так и нет!  :no2:

0

141

Du lieber Himmel!!! Слава богу меня отпустили....сначала не хотели, но я поняла что ohne meinen Liebreiz, т.е. прелести жить что-то не хочется и начала реветь (негоже, конечно 15-летней девке реветь, но я это пусть понемногу проделываю практически каждый день в качестве разрядки), причем сегодня у меня чуть ли не истерика была....осознавать, что не увидишь свою любовь целый месяц и все старания напрасны, да и надежды тоже!!!! Потом маме чуть ли не поклялась, что ни пива ни сигарет ни-ни....нет, ну пива я и так не буду, а вот с сигаретами будет посложнее, у меня же типа привычка и бросать не хочу....ладно, главное, что МЕНЯ ОТПУСТИЛИ!!!!! и поэтому у меня ДОСТАТОЧНО НОРМАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ!!!!! :-))))

0

142

Kalter Stahl рада за тебя!!!!  :friends:  я вот тож бросать не хочу... сигарета как часть жизнии...
Настрой? обычный... слегка грусный....  :no2:

0

143

Настрой ничего особенного.... :pardon:

0

144

Настрой ничего так...  :) Солнышко светит, гулять надо пойти, может и mein Liebreiz сегодня увижу (  :give_heart: ), очень порадовал новый дизайн форума :-)

Отредактировано Kalter Stahl (2007-10-07 01:25:59)

0

145

ой... плохой настрой, я кажись заболела...  :fie:

0

146

Плохой, потому что мне нагадали, что долго я не протяну и хрен мне счастья будет!!!!!

0

147

Ужасный! мне плохо, мля, горло болит, кашель мучит, сморкаюсь во все занавески в доме..

0

148

Ниже плинтуса......

0

149

На данный момент вродь ничо... прокатит....

0

150

Так се... только что пришлось отказать парню... Но мы остались друзьями!!!)))

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Ваш настрой на данный момент