Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Достоинства и недостатки


Достоинства и недостатки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обсуждаем достоинства и недостатки наших любимцев..... :)

0

2

Недостатки? Чё то не помню.
А, Флак тощий, но я уже привык  :D

0

3

Тилль толстый,но я тоже привыкла уже

0

4

Тилль толстый,но я тоже привыкла уже

Поль маленький , но я опять же уже привык :P

0

5

Тилль хам... но привыкнуть не могу..... :D

0

6

Тилль хам... но привыкнуть не могу.....

А к хамству нельзя привыкнуть) Вот и мучаемся.

0

7

У Олли и достоинство и нелостаток его черезмерная скромность. Достоинством называю то что она есть, а недостатком что что она черезмерная. :)
Полик... недостатки - наглость.... достоинств пока особых не знаю.... :)
Шнайдер, достоиство - терпимость(но до поры, не стоит переходить границы), в принципе как положено быть людям такого типа.... :) Недостатки... ммм.......о них помолчу.... :)

0

8

Прошу заметить,что идеальных людей нет. Даже у красавчика-Рихарда есть недостатки. Один из них - чересчур помешан на себе, точней на своей внешности.  Про Тилля, Шная и Флаку ничего сказать не могу...

Главный плюс Олли - это его спокойствие, кстати его оно очень даже украшает. А недостатки...??? Прям не знаю...

То, что Поль - наглый чел, абсолютно согласна.  :D   То, что он конченый весельчак,  не комментирую.

А вот их физических недостатков я ваще не замечаю.

0

9

Если не брать в расчет самих участников, мне не особо нравится то, что музыка не особенно состыковывается с текстом песни. Например, Heirate Mich - песня о влюбленном некрофиле, а музыка совершенно не предвещает беды, играет себе и играет, ну или  Hilf Mir - песня об огне, о мальчике, в котором он сгорает, а музыка спокойная. Нужно чтобы музыка была угнетающей и трагичной в таких песнях, пусть если не знвешь текст, всё равно задумаешься...

Ха, Рихард помешан на внешности. Ноготочки подпиливает))) Да, заметила ужимочки какие-то, жесты, позы раскрепощенные, когда он стоит. Я-то думала, что он скромняшка (я где-то читала) или на него так слава действует?

0

10

Asche написал(а):

Прошу заметить,что идеальных людей нет

у каждого человека есть множество достоинств и недостатков, просто не каждый может их заметить!

0

11

doom написал(а):

просто не каждый может их заметить!

А особенно сложно это заметить когда с людьми не общался лично!
Может Олли на самом деле тиран, Тилль скромный и всеми забитый, Пауль вечный нытик, а Рихард ваще не моется.....Мы ж не знаем!ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ!!!!!

0

12

Не знаю, что больше повредило мою психику-забитый Тилль или немоющийся Рихард :lol:  :lol:  :clapping:

0

13

:rofl:  :rofl: Мама дорогая!! у меня приступ гомерического хохота!! :lol:

0

14

А что, всё может быть! :haha:
Ну, о достоиствах каждого если буду говорить, то тут у меня пальци отвалятся столько печатать, а вот о недостатках скажу.
Тилль - имхо, несколько огрессивен, во всяком случае, оставляет о себе такое мнение.
Рих - всё ничего, но по-меньше бы косметики... Хотя ладно, не так уж она меня и достаёт.))
Шнай,Оли,Полик - недостатки? хм.. не знаю.. Я думаю, что они у них есть (они у всех людей есть), но так сказатьничего не могу.:)
Флака - поменьше бы ему дурить))).

Отредактировано Wald (2007-07-09 21:33:10)

0

15

Анатом написал(а):

Немоющийся?! Ваааай как интересно!!!!  :rofl:  А я-то думала что от него за километр разит розовым маслом и лаком для ногтей...Нет, это не прикол? С этого момента поподробнее...)))

0

16

MesseR написал(а):

Может Олли на самом деле тиран, Тилль скромный и всеми забитый, Пауль вечный нытик, а Рихард ваще не моется.....Мы ж не знаем!ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ!!!!!

Вот я и пишу...Это тебе к Мессеру надо :grin:

0

17

Ой, блин... Почитала - 10 минут под столом валялась... :lol: Почему-то представился немытый Рих, от которого разит розовым маслом и потом...И мажет тональник на небритую физиономию...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

По-любому!!! :lol: А я еще ногти накрашенные и под ними грязь)))

0

19

:rofl: Ага!... И непричёсанные волосы смазанны гелем... :rofl: Я под столом...

0

20

Девчата, как разошлись-то! :rofl:  Мама дорогая!  :D

0

21

Бедный Ричи! :haha:

0

22

Ничего он не бедный! С такой мордашкой немытой бедным быть невозможно! :lol:

Насчет Тилля. С чего вы взяли, что он толстый? он конечно не робкого десятка, лучше уж быть таким, чем Флака.  Ха, а недостаток прямо такой, что Поль маленького роста. Тоже мне недостаток!  Рост- не главное. Не всем быть такими как Олли (но он уж совсем прямо высокий). Мне, напрмер нравился/нравится/очень нравится (понять не могу) пацан, он ростом с меня (примерно 165 см) и плевать!

0

23

Главное не рост-главное размер...души (а вы что подумали?  :grin: )

0

24

Анатом написал(а):

Главное не рост-главное размер...души (а вы что подумали?   )

То и подумали  :D .

0

25

Товарищи,а вы читали слэши? Хорошие,или психо-давящщие,или жизненно простенькие,или "розовые сопли"?
Я согласна с мнением,что слешеры наиболее близко подходят в описании к оригиналу личности. Они...Вобщем им удается залезть им в душу,и показать ее изнутри. Такие,какие они на самом деле... Единственная проблема-мнения у разных слешеров расходятся...
И...они натуралы всетки. Максимум-би,и то врядли...

0

26

О, слэши читали! ^_^  Вешь приколная... :yes0:  Не знаю, как там с оригиналом личности, но вещь прикольная.

0

27

хех!*довольно потирая ручки*-Вездее свои люди найдуться! :D 
А про слеши не зря начала-просто как словами передать не знаю тот внутренний мир что приписывает Тилю Draw.Думаю он такой.Или очень похож...-С теми достоинствами и недостатками. :rolleyes:  ^_^ Воть.

Отредактировано gadyuka (2007-07-18 01:15:19)

0

28

gadyuka
Про Драу даже можешь не говорить! Это бох, это Ктулху слеша, это главный слешер всея рунет!!! Ему почти никто в конкуренты не идёт. А слеши читаем, читаем... Даже пишем иногда :D

0

29

Makler написал(а):

Про Драу даже можешь не говорить! Это бох, это Ктулху слеша, это главный слешер всея рунет!!!

О ДА!!! Драу - это что-то! :) У меня даже слов нету! :good:

0

30

Makler написал(а):

А слеши читаем, читаем...
Даже пишем иногда

:D О,в нашем полку прибыло! :D  :friends:
ХДЕ?! :O  :nyam:

Отредактировано gadyuka (2007-07-18 17:16:12)

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Достоинства и недостатки