Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Отношение ваших друзей и родителей к раммам


Отношение ваших друзей и родителей к раммам

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

комментарии не нужны.... а кто такой Дима Колдун? :clapping:

0

32

doom написал(а):

а кто такой Дима Колдун?

С фабрики звёзд выходец.

0

33

Asche написал(а):

А бабушка уже втихую прется от Шани!

Отличная у тя бабуля! :D

0

34

У меня бабушка музыку раммовскую не любит, а стихи  ей нравятся, она у меня даже попросила несколько из Messer'a выписать, а маме моей Токио Хотель понравилось, я в шоке!!!! :swoon: Ну эт она наверно из противоречия так, надо было ей сказать что там такая группа крутая, она б их тада как раммов не переносила, хе,когда начну че нить слушать проверю этот способ :D

0

35

Мои родители относятся очень хорошо! Бабушке очень нравится Тилль, особенно его руки! Не знаю, почему? Маме тоже нравится Тилль, но еще и Рихард! А сестра называет их старыми уродами. Особенно ее бесит Шнайдер!!! Но из них ей больше всех нравится Полик!!!!!!! Мне тоже!  :P Должно же между сестрами быть что-то общее!

0

36

А я свою знакомую очень быстро пристрастил по методу"Смотри это Пауль Ландерс из Раммштайн"!!!Терь слушает и радуется! :boast:

0

37

Мы с папой базарили на эту тему, и он сказал, что эта музыка для него грубовата, но группу он всё-таки уважает и говорит, что по его мнению, практически неисчислимое количество групп с раммами не сравнятся!:)

0

38

Ну у меня ваще катастрофа.Родители всё время их обсирают-маман ваще говорит-цитата-старый пе..ки.
Это после просмотра ею по муз-тв MgM.На что я отвечаю ты на токио хотель посмотри,а она -они ж ещё дети.Плохо конечно,но стараюсь не обращать внимания.Ну насчёт друзей-всех подруг пристрастила к прослушиванию не только Рамма,но и OOMPH!)))) :D

0

39

У меня называют "Фашистской музыкой" И активно запрещают слушать!  а я так же активно посылаю.

0

40

lax написал(а):

У меня называют "Фашистской музыкой"

Да многие их фашистами называют, и чисто из за того что немцы..... :fie:

0

41

друзьям - пофиг...
родителям...тоже

0

42

ну вообще родители не любят раммштайн, и если я прошу денег на плакат, родители обычно отказывают (у меня вместо обоев плакаты раммов). но на новый год подарили мне два билета на концерт который будет 1 марта. и папа поедет со мной.

0

43

Друзь думают,что раммштайн фашисты.Родители рады,что я слушаю раммштайн,ведь из-за них я начала учить немецкий,играть на гитаре.

0

44

Гитара это чудесно, всегда мечтала!!
У меня из друзей только одна подруга любит Раммс

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Отношение ваших друзей и родителей к раммам