Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Отношение ваших друзей и родителей к раммам


Отношение ваших друзей и родителей к раммам

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

А ваши родоки как относятся что вы слухаете раммов? :russian_roulette:

0

2

Друзей в реале увы нет, а раммов мы с мамой вместе слушаем! :angel: Ну.... бабушке там Тилль нравится тайком..... :D

0

3

Нууууу.... Некоторым друзьям нравится, некоторым нет. А вот из родителей, мама не переваривает рок вообще... Брат тоже не любит, а вот отец если я включу не возражает. Ему нравтся песня Asche zu Asche. Если я включаю в машине эту песню. Отец сразу на полнуя дает, так и едим :)  :rofl:

0

4

Почти все мои друзья предпочитают рок, правда, не обязательно Rammstein. Но большинству нравится! А две мои близкие подруги тащатся также, как я. Сейчас, правда, немного поостыли. Но как что-нибудь новое выйдет, так мы с новыми силами!! :D  А родители... Мама, вообще, от рока в шоке, а от раммштайн в частности. Ей "стукает по голове этот ужасный грохот"! А папе нравится! Мы вместе с ним слушаем.  :)

0

5

У меня тоже много знакомых в школе и вообще, слушают рок.. Я когда начал слушать, они еще от Глюкоз всяких тащились. Щас большая половина класса слушает рок :)... Фанатов Rammstein'a тоже в школе не мало...

0

6

Matillda написал(а):

"стукает по голове этот ужасный грохот"!

Вот также моей бабке, видать ударные не нравятся!  :pardon:

0

7

Да... моя мамочка что-то барабаны не взлюбила :D

0

8

Старики они все такие! Ничего не понимают в этом! :D

0

9

Цитата из моей маман при просмотре ЛаБа (кстати, она его со мной целиком просмотрела): интересно у солиста в штанах настоящее или нет?!
Так относится нормально, с пониманием и интересы мои разделяет :)

Друзей в реале нет.

0

10

Мама просто ненавидит, а вот папе - оч даже нра... Друзья многие слушают, но не все. :)

0

11

чаще друзья относятся положительно и уважительно, ведь многие из них с раммов начали слушать рок.
а вот предкам накласть! им что раммы что найтвиш что киш - все на одно лицо! и все д***мо!

0

12

Друзья - нормально, естественно. Сейчас многие их слушают. Мама по фигу, отчим сказал, что все песни у них какие-то одноообразные (действительно, есть похожие немного), папа сам слушает периодически, а бабушке очень нравится Bestrafe Mich, я ей показывала фоту Риделя и она сказала, что он красавчик. Вот.

0

13

Kalter Stahl написал(а):

я ей показывала фоту Риделя и она сказала, что он красавчик. Вот.

А моей бабке больше Тилль по душе..... :D  :rofl:

0

14

а бабушке очень нравится Bestrafe Mich, я ей показывала фоту Риделя и она сказала, что он красавчик. Вот.

Мне нравится твоя бабушка!!! )))))))))))))))))))

0

15

Мамка говорит, что Тилль-(цитата) "старый черт", хотя музыка ей нравится...а парень мой сначала подсадил меня на Раммов, а теперь и сам рад: бесится жутко, наверно, ревнует.. :rofl:

0

16

Мы с мамой иногда Уно Дихь слушаем, расслабляемся) Друзей море, все слушают)

0

17

Анатом написал(а):

Мамка говорит, что Тилль-(цитата) "старый черт",

Моя немного оригинальней - "старый наркоман и извращенец"

0

18

друзьям не нравится, родственникам тоже...

0

19

Matillda написал(а):

"старый наркоман и извращенец"

:rofl:  и это тоже..

0

20

А папа всё собирался меня за него замуж выдать. В шутку, естественно. С таким, говорит, не поспоришь! А то не найдёшь на тебя управу! Вот ведь предки! хоть кому ребёнка спихнуть! :D Хотя я в принципе не против :lol:

0

21

У меня мама вообще знает только то, что существует "дочкин любимый Раммштайн", папе неочень нра, брат когда-то слушал, но сейчас ему нравятся только несколько песен. Насчёт их внешнего вида, брат (единственный из родных, кого удалось заставить посмотреть их фотки) не сказал ничего особо лестного. Ещё спросил, не становится ли мне страшно утром, когда я просыпаюсь и вижу их плакат. :swoon:  Друзья (я имею ввиду людей, с которыми мне постоянно приходится общаться) вообще их не признают.
Так что я одна такая помешаная. :crazy: Но мне как-то пофиг, я считаю их самами лучшими и мне до лампочки, что там думают другие. :pardon:

Отредактировано Wald (2007-05-31 11:39:38)

0

22

У меня друзья нормально относятся большинству нравмтся, а предки шарахаются. видителт музыка тяжелая, язык отвраттельный, но мне то лофиг! :pardon:

0

23

Реальных фанов среди моих друзей нет, но уважают  :) . Даже помнится как мы все Buck dich обсуждали, угарно было.
Мнение моей бабушки : Te quiero puta: "О у Раммштайна даже что то мелодичное есть!"
Live aus Berlin: Безумству храбрых поём мы славу  :dntknw:
Benzin: "Выключи этот лай!"  :laugh:
А деду голос Тиля нравится.

Отредактировано REITER (2007-06-02 13:57:07)

0

24

А моя маман никогда не уаустит случая их обосрать... :beee:  Хотя... Похоже, ей нравится Рихард. Она вечно говорит, что он самый красивый, умный, лучше всех играет, больше всеш старается и т.д и т.п. и... А ещё она часто глядит на мои плакаты... внимательно так изучает. :flirt:

0

25

А у меня одноклассница однажды заинтересовалась, что это я постоянно слушаю. Как вы думаете, с чего она решила начать знакомство с раммами? Естественно, с просмотра концертного исполнения Buck dich :haha:  После чего она сказала, что это группа извращенцов, и что у меня с головой нне всё в порядке, если они мне так нравятся! :lol:

0

26

Хахаха... :grin:  Ну, а моя одноклассница тока спросила вот с таким примерно выражением лица::O "Он что, ССЫТ???"...  :D  Я записи смотрела, а она мне в это время домашку по математике делала... :rofl:

0

27

Engel написал(а):

Хахаха...   Ну, а моя одноклассница тока спросила вот с таким примерно выражением лица: "Он что, ССЫТ???"...    Я записи смотрела, а она мне в это время домашку по математике делала...

Мда , некоторые личности бросали слушать Рама только из - за этого клипа  ^_^ .
А я в этом ничё такого не вижу, просто прикол.
Главное публике нравится  :)

0

28

У нас в Минске даже одно время была целая компания,человек этак 20,круто было.....
А родители привыкли уже за столько лет,даже батя иногда ходит по квартире и напевает ду хаст.... :lol:

0

29

solnce написал(а):

даже батя иногда ходит по квартире и напевает ду хаст....

Родоки быстро привыкают.... :haha:

0

30

У меня батяня с бабушкой уже фанаты Раммов.  :)
А бабушка уже втихую прется от Шани! Вот так!  :D
Мама просто ненавидит R+, и всегда, глядя на мои плакаты Пауля, выдаёт: "Ну почему ты не влюбилась в Диму Колдуна?" :rofl:
А дяде моему нравится Tokio Hotel. Хм, нужны ли комментарии?   :aggressive:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Отношение ваших друзей и родителей к раммам