Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Самые невероятные истории из жизни)))))))


Самые невероятные истории из жизни)))))))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ОЙ! пугаете перед сном! Я вот счастлива, что ниче подобного не вижу-ибо трусиха жуткая :)

0

32

Анатом написал(а):

Я вот счастлива, что ниче подобного не вижу-ибо трусиха жуткая

Да я вот тоже...... :blush2:  А в принципе просто серо-зеленоваатый не ярко светящийся шар...... :)  Но я потом просто чтоб не бояться, "зашла"(побежала :blush2: ) в торговый центр...... :haha:

0

33

Ух, я даже не знаю, чтобы со мной сделалось! ...бррр! ну ты кремень

0

34

ведьмочка написал(а):

кстати если есть домовые, можно к ним обратиться. не покажутся, но иметь в виду будут, особенно если им что-нибудь вкусненькое оставить на столе на ночь, тогда точно помочь постараются.
с домашними нужно дружить, а то это чревато...

Домовые едят пищу, или довольствуются одним её видом?

0

35

Плавала в байдарочном походе по Белом морю. Тут женщина, которая гребла со мной в одной байдарке, неожиданно спрашивает: "Что ЭТО???". Я вглядываюсь вперёд. А плыли мы ночью (днём постоянно шторм, не выплыть). Я увидела такую картину: огромный треугольный белый плавник белого кита и кусок его спины, размером с нашу байдарку, всё это выглядывает из обсалютно чёрной воды, в нескольких метрах от нас!! :O Мы плыли в открытом море..
Это было ОЧЕНЬ страшно!!

0

36

Wald написал(а):

Это было ОЧЕНЬ страшно!!

И опасно..... :O

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Самые невероятные истории из жизни)))))))