Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Самые невероятные истории из жизни)))))))


Самые невероятные истории из жизни)))))))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Рассказываем самое смешное или просто странное, что с вами когда то приключалось.... ;)

0

2

На данный момент ничего в голову не приходит. ВЫ пока говорите, а может и я позже вспомню!  :haha:

0

3

А у меня наверно тот случай ночной, когда я на кухне проснулась...... :pardon:

0

4

А у меня наверно тот случай ночной, когда я на кухне проснулась......

Ходила во сне чтоли? :lazy2:

0

5

Не совсем.... :D Это больше из области "Необъяснимо но факт"..... :D

0

6

Не совсем....  Это больше из области "Необъяснимо но факт".....

Тоесть ты ничего не помнишь? Ну это бывает когда выпьешь энную дозу пива, или водочки. :)

0

7

Я была трезвая, обсолютно.... :)

0

8

St@R+ написал(а):

Я была трезвая, обсолютно....

Стиранно  :huh:

0

9

Ээээээ... Так чё там было, Стар?! *фанатично теребит блокнотик и ручку*

0

10

Makler написал(а):

Так чё там было

Да в принципе ничего такого.... просто легла спать со странным чувством..... :blink:  а потом я проснулась в часов 5 и на кухне, с разодранными ногами..... :blink:

0

11

ААХ! значит ты оборотень!!!! :D

0

12

doom но это правда не шутки! :fie:  Я до сих пор боюсь спать без света.... :closedeyes:

0

13

Ужасть. Стар, мне тя жалко... Думается, тут пахнет лунатизмом. :huh:

0

14

St@R+ написал(а):

doom но это правда не шутки!   Я до сих пор боюсь спать без света....

Ноги поцарапанные как спицами? Это очень странно . Если даже ты лунатик Стар , то где ты так умудрилась поцарапаться?
Подумай! Если негде , то что это может быть тогда?

0

15

Нет REITER, негде разодрать так ноги.......  :mellow:

0

16

St@R+ написал(а):

Нет REITER, негде разодрать так ноги.......

Значит или инопланетяне или нечисть какая нибуть :russian_roulette:

0

17

REITER написал(а):

или нечисть какая нибуть

у мну дома и так слшком странно..... :swoon:

0

18

St@R+ написал(а):

у мну дома и так слшком странно.....

В чём именно?

0

19

Несколко лет назад я в комнате заметила будто прошмыгнула детская тень..... потом я обнаружила в фотоальбоме фтографию с похорон.... где в гробу была та девочка....... :mellow:

0

20

St@R+ написал(а):

Несколко лет назад я в комнате заметила будто прошмыгнула детская тень..... потом я обнаружила в фотоальбоме фтографию с похорон.... где в гробу была та девочка.......

АА кем она тебе приходится? :blink:

0

21

Кажись маленькая сестра бабушки...... :blink:

0

22

Фигассе... :O  :O  :O

0

23

стар, попробуй поговорить с этой тенью, она врядли ответит, но хоть послушает. попроси если это её рук дело, пусть больше не цепляется, а если это не она, то в любом случае ей выяснить в чём бело проще, чем тебе, а она поможет, ведь она твоя родственница как ни как... с призраками лучше дружить, если они дома уже живут...

темка названа "самые невероятные истории из жизни", я пожалуй расскажу одну ;)  собственно история всего одна и называется "моя жизнь"... хотите верьте, хотите нет, но всё, чего я на самом деле желала когда-либо, сбывается, правда с запозданием и со всяческими подвохами... даже пропадает желание желать чего-то (извиняюсь за каламбур).  одно из подтверждений этого факта произошло сравнительно недавно: поступая в университет я представляла себе, как буду учиться, как буду отличницей и с отличниками буду дружить ну и всё в том же духе... поступила, пыталась учиться, но не смогла, нашла себе замечательную компанию, с которой со второго курса (на первом было воплощение ещё школьной навязчивой идеи: хотела в школе старостой быть, так в школе меня судьба обломала, зато в унивете из 30 чел. декан случайно так выбрал меня и я как идиотка с журналом таскаласьо весь первый курс, пока нас не расформировали....) все лекции болтала, все семинары гуляла, все контрольные списала у отличников, вобщем жизнь была прекрасна... но тут судьба спохватилась: всех, кто со мной болтал, кто со мной гулял, всех отчислили. остались ботаны сплошные, с которыми я не общаюсь. почему я до сих пор учусь это вообще отдельная история, на экзаменах все рты от удивлния пораскрывали, когда мне преподы стали ни с того ни с сего ответы диктовать... мало тог7о, судьба решила, что мне нужно с отличниками дружить, чтоб хорошо учиться (впринципи логично, конечно) и вчера мне позвонила одногрупница (самая шизанутая на учёбе...) и в гости пригласила. ПОЧЕМУ??? я вообще с ней за 2 годак словом не обмолвилась, а учиться уже не хочу давно, что ж всё так через жопу делается в моей жизни?...

0

24

ведьмочка написал(а):

стар, попробуй поговорить с этой тенью

Дело в том что страх всё таки берёт своё..... к тому же я знаю что не готова что то либо увидеть или услышать....

0

25

ну напиши ей письмо и оставь на нужном месте (например там, где видела её, только не сворачивай, мало ли, может открыть не сможет.), если ты её видишь, значит и она видит всех окружающих и всё окружающее. тем более смотреть никто не просит, глаза можно и закрыть, а услышышь что-то словестное только если она очень сильная, в чём лично я сомневаюсь, максимум почувствуешь эмоции её.
кстати если есть домовые, можно к ним обратиться. не покажутся, но иметь в виду будут, особенно если им что-нибудь вкусненькое оставить на столе на ночь, тогда точно помочь постараются.
с домашними нужно дружить, а то это чревато...

0

26

Конечно..... хотя я эту девочку видела только раз, когда как будто пробежала возле меня, тронув за плечё........ :dntknw:  Но скажу у меня дома не только духи...... помню на кануне христианских праздников я стала очень бояться темноты, и в этот день отрубили свет, и как раз в сумерки...... звеьё начало орать..... да и япотом от страха в истерику впала........ :mellow:  Откровенно, я сильно тогда напугалась....... :mellow:

0

27

У меня дом без мёртвых девочек, барабашек и прочее-прочее... Я счастливый человек! :P  Я люблю смотреть мистические фильмы и читать про вампиров и духов, но сама во всё это не верю! Хотя слышала, что бывают какие-то аномальные зоны :blink:  Там всякие полтергейсты и т.п. Может быть мой дом просто не находится в этой зоне?  :dntknw:

0

28

ну если ты так боишся, то можешь попробовать старый способ, правда не могу сказать, что страшней... я о нём узнала сравнительно недавно, но сама не пробовала. цитата с др. форума:"Попробуй отбел на могильной оградке. Универсальное средство. И вполне безопасное. Возьми свежей краски и иди на кладбище, только не ночью, а днем как все люди ходят. Найди старую могилу с оградкой, ту по которой видно, что давно за ней никто не ухаживает. Побели оградку, а во время работы думай о своем желании, в данном случае как забыть. Считается что упокоеный, за заботу поможет тебе. Да и доброе дело будет сделано. " ну а в твоём случае как прогнать всяких там...
матильда, наличае барабашек в доме зависит от его возраста и от жильцов в нём, а отсутствию призраков можно только порадоваться. я уже писала про элэментариев в др. темке. слава богам, что ниодна заблудшая душа не поселилась у вас до полного разложения. ;)

0

29

Сегодня я видела НЛО, прям над городом....... :mellow:  я просто фигею...... Оно было так блииизко........ :O  Это страшновато наблюдать, но почему то никто не увидел кроме нас что эта дрянь повисла над городом...... :mellow:

0

30

Пипец! Ну почему я никогда ничего не вижу! :blink:

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Самые невероятные истории из жизни)))))))