Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Замуж за рамма?


Замуж за рамма?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Linda написал(а):

Чем Тиллюха жених плохой?

Жених то он, может быть, и ничего, а вот мужжж... Пусть уж лучше на воле пасётся :) , а если его кто и женит на себе, подарю этой щастливице секундомер, считать время до первой измены (мгновения спрессованы в года...) и складные переносные стеллажи ... для рогов.

Отредактировано Слеза фанатки (2007-05-23 13:16:11)

0

32

Слеза фанатки написал(а):

и складные переносные стеллажи ... для рогов.

Думаю этим можно запастись относительно всех участников группы..... :rolleyes:

0

33

Дааа... Там не то что стеллажи, там уже склады понадобятся. :rofl:

0

34

Это правда! :rofl:

0

35

Karmen написал(а):

Тогда ты первая претендентка в жёны!

:russian_roulette:

0

36

У меня такого желания не возникало никогда. Для меня вообще как-то глупо хотеть замуж за какого нибудь музыканта, певца или участника группы. Сиди потом, мучайся, всё равно никогда не увидишь.

0

37

Kalter Stahl написал(а):

Сиди потом, мучайся, всё равно никогда не увидишь.

Вот поэтому и говорю, что мне бы чтонибудь такое менее мобильное надо...... :)

0

38

ну да,пообщаться ,прогуляться,выпить ченить и тд итп со всеми вытекающими от сюда последствиями,то это да...... :man_in_love: но замуж...... :crazy: на это есть много причин......

0

39

а я бы согласилась стать женой...вот...ездила бы с мужем в турне....так как у меня папа военный...я думаю, я бы наладила в их группе дисциплину

0

40

Наивная...

0

41

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

я бы наладила в их группе дисциплину

Не забывай что у них тоже своя своеобразная семья! И я не думаю что они бы потерпели твоего например вмешательства....... :)

0

42

Это - дааа... У них свои традиции ,свои привычки... И вряд ли им понравились бы вмешательства в них... Да и вообще- за ними ведь не угонишься! У них, образно говоря, в каждой стране лубымые девушки! Целый гарем!

0

43

Вы все в теории,да в теории! А я вот буду практиком! :D

Ой,да и пусть его! Что мне этот гарем? Чай не измылится...  :pardon:  А жена - это не тока ценный мех! Но и 2-3 миллиона при разводе,и все что не прибито пос смерти!
(тфу-тфу!!!! :O).
А им уже сороковник... :closedeyes:  Был... :blink: У кого-то уже давно... :Ohttp://ra.foto.radikal.ru/0707/81/c54048e718fd.gif
(тфу-тфу-тфу!!!!!)
Можно в корыстных целях-не глядя. Но хотелось-бы всетки сначала присмотрется как к человеку, чтобы знать на что идешь..Точнее за что...Не сахар-точно,но ради денег можно многое стерпеть... :acute:
........поэтому они так осмотрительны при выборе жен..... :sorry:

:pardon: :D

Отредактировано gadyuka (2007-07-21 01:29:57)

0

44

gadyuka написал(а):

поэтому они так осмотрительны при выборе жен

Конечно! Будешь тут осмотрителен.... а то начнут потихоньку разорять... то сначала платье от диор, а там уж и что похлеще подавай..... :blink:  Мдя..... в их знаменитом положении хоть вобще не женись..... :haha:

0

45

St@R+ написал(а):

в их знаменитом положении хоть вобще не женись

:blink:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

46

Вот Тиллька и не женится:D

0

47

Не факт. :butcher:  Женат был. И возможно еще будет. :butcher:  :dwarf:  :paladin:  http://ra.foto.radikal.ru/0707/c0/7b261b134062.gif

Отредактировано gadyuka (2007-08-19 00:11:59)

0

48

gadyuka
Кстати, да. Тилль говорил в одном интервью, что он нашёл женщину, с которой хотел бы состариться. Так что... Может, и Тилля окольцуют. По крайней мере, есть инфа, что Тилль уже не только папа, но и дед.

0

49

Лично мне кажется, что для них женитьба-это, как говорится штамп в паспорте и законорожденные дети и всё.А уж о верности и речи быть не может...

0

50

MesseR
Знаешь, когда тебе уже 40, всё-таки в любом случае захочешь и верности, и покоя, и детей. Женитьба тут тоже роль определённую играет. ОНи не 20-летние пацаны, ещё страдающие от спермотоксикоза. Любому мужчине, ИМХО, хочется к 45-50 нормального человеческого счастья.

0

51

Makler написал(а):

, что он нашёл женщину, с которой хотел бы состариться

Я тожд так думала, пока Слеза не сказала мне, что Тиллька дал ей отставку и зажигает в московских клубах со стриптизершами :D ...так что Тилль-он для всех и ни для кого...

0

52

Да, тож читала что нашлась горе-счастливица-кандидатка в жены...А точно дал отставку? А то одно другому-не мешает.

0

53

Ну Слеза сказала, что уже давно он ее послал...вернее, скорее всего это она ушла-не выдержала его образ жизни :D

Отредактировано Анатом (2007-08-20 14:50:20)

0

54

Ммм...Боюсь надеяться. :rolleyes: 
А откуда Слеза все знает? В бинокль в окна наблюдает? :D

0

55

Даж и не знаю..но знает она, как я понимаю, ОЧЕЕЕНЬ многое...просто кладезь информации  :lol:

0

56

Анатом
Если человек очень долго собирает инфу о кумире, то скорей всего знает)))

0

57

Это-то само собой разумеется, я имею ввиду, что она всегда  знает все самые  свежие и самые ревностно охраняемые новости...она-молодец, ее источники-не только интернет  :good:

0

58

Во-во! И я про то-же! Вот откуда?! Если лично не близкая подруга, то тока с биноклем и микрофоном направленного действия у окна... :D  :lol:
А если серьезно-хорошо что она есть у нас. И наплевать КАК она добывает инфу. :good: 
Но любопытство всетки гложет ;)

0

59

gadyuka написал(а):

Но любопытство всетки гложет

Хы.... а когда оно не гложит? :closedeyes: Но..... меру всё ж надо знать...... :)

0

60

Нет уж нафиг. Даже за Шная. Дружить - с превиликим, а замуж... Эт просто тюрьма их славы... Поэтому я жалею их нынешних подруг и жен - им очень тяжело! Крепитесь, женщины, если любите, крепитесь!  :bb:
Кста, примерно полгода назад я так не думала - период влюбленности в кумира был.))))))))))

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Замуж за рамма?