Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Как прошёл сегодняшний день


Как прошёл сегодняшний день

Сообщений 181 страница 210 из 325

181

День прошёл прикольно))))  :cool:

0

182

фифти-фифти! И + и - эмоции были..... щас какая-то нейтральность появилась.

0

183

Во только оташёл от своего выпускного. С которого пришёл без постороней помощи ,что уже хорошо. Один только минус ,что мои соседи говнюки не дали нормально проспаться

0

184

Нормально день прошел, нсмотря на то, что восстал из кровати в пол четвертого и того что к вечеру разболелись уши по черному...Так день как день, снова нечем заняться!

0

185

день прошёл фигово и скучно, как впрочем и вчера....надеюсь, завтра всё будет оки-доки.

0

186

\\

Отредактировано MesseR (2010-12-06 10:41:30)

0

187

у меня день поменялся с ночью, поэтому, наверное, судя потому что сейчас 10 утра а я только собираюсь спать.... то ночь...короче бодрствование прошло хорошо.... относительно...

0

188

День прошёл как обычно. Ничего сегодня такого не произошло

0

189

День прошел отлично! Я пошел днем в банк и мне кошка черная дорогу перебежала, (я в это не верю) . Дошел до банка, ну там все сделал. Выхожу, дождь начался. ППц! Пока бежал до автобуса упал в лужу и очень больно ударился. А так в общем отлично, если не заболею спидом.

Отредактировано REITER (2008-06-20 19:18:32)

0

190

я весь день проспала, поэтому он прошел бесследно. только вот сейчас к вечеру понимаю, как дорого мне стоит радость победу немцев, ибо никто мне ее не может простить....

0

191

Если сегодня Хорваты порвут Турцию будет всё гуд.

0

192

Barlog написал(а):

Если сегодня Хорваты порвут Турцию будет всё гуд.

и у меня тоже!!! о, справедливости ради...

0

193

День прошел отлично, сходил на шашлыки(до сих пор воняю костром на всю квартиру), наши выиграли Голландию....Если бы еще не эти гребанные болельщики........ :mad:

0

194

Сегодняшний день прошел погано: встала в шесть утра, собравшись в спорт бар на матч (на Камчатке матч начался в 8 утра - разница 9 ч с Моской как всем известно), потом всё-таки не поехала, смотрела дома, наши с треском продули, прослезилась, сейчас уже 10 вечера а я из дома выходила только 1 раз в магазин, да к тому же погода идиотская - весь день льет дождь. Если бы не книжка Ремарка - свихнулась бы от скуки. теперь сижу, жду прибытия подруги домой, чтоб пойти к ней ночевать, нажрать и его увидеть наконец, но что то всё подсказывает, что у меня всё через задницу как обычно пойдет.

0

195

Если погода не измениться день пройдёт без пользы

0

196

скучно, но терпимо.

0

197

Собирался на шашлыки ,но родители меня обломали. Заставили помогать делать ремонт. Так ,что я очень устал

0

198

нормально прошел, можно сказать что хорошо. сдала сережки золотые, получила почти  700 рублей (маме надо сказать типа потеряла, да пока она заметит, что на моих ушах другие сережки), 2 дня не видела мою прелесть кареглазую, наконец увидела  :rolleyes: ...............немцы и русские - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!    :jumping:  :cool:

0

199

Эх день сегодня наполнен на собтия. С утра голову покрасил. Ремонт до конца сделал. И счас готовлюсь на концерт. Да и наконец мне отдали альбом с фотографиям , а то фотограф держал аж с выпускного

0

200

Хорошо день прошел,спокойно.Попил с парнями пивка, почитал хорошую книгу, сходил покормил крыса, даже успел чуть-чуть собрать сумки в дорогу.Эх, я ужо в поезде(мысленно)

0

201

Целый день прошёл под печатлением от прошедшего концерта

0

202

скучновато он прошёл....мдя.

0

203

Сегодня у нас в стране День Независимости. Поэтому день прошёл очень весело с плясками и гуляниями

0

204

замечательно!! последние дни все проходят разнообразно!!!  :playful:  :rofl:

0

205

как обычно прошёл...ничего выдающегося.

0

206

вот-вот!! ничего особенного....

0

207

скучно сегодня прошел...только недавно успела немного надраться........только это и радует.

0

208

я сегодня получила такой удар в спину...как раз тогда, когда совсем этого не ждала...поэтому я даже не знаю как сказать..мой день прошел УЖАСНО!!!

0

209

хм, неплохо, неплохо прошел. Шнайдер, сочувствую=(((

0

210

нормальный день... я выспалась...этого со мной не было уже ночи так четыре...поэтому этот факт уже можно считать залогом хорошего настроения и удачного дня!!!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Как прошёл сегодняшний день