Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Фанаты раммштайна


Фанаты раммштайна

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мы все фанаты. Но фанат фанату рознь и на что способен вобще фанат ради этих шестерых? Далеко ли это заходит? Можно ли с этим бороться как с болезнью ести так всё серьёзно?
В данный момент обсудим фанатов раммов, как они выглядят, как думают и выскажем своё мнение. :derisive:

0

2

Фанатки от них просто на стену лезут и бегают по потолкам! :wacko:

0

3

А че бы и не полазить-такие мужички на дороге не валяются!  :grin: ...смотрела, какой-то отрывок из немецких новостей: там поймали двух русских девушек после концерта Раммов и спросили: "Чего, собственно, вы тут делаете?"..Девушки не тушуясь и не задумываясь ответили: "Пришли на настоящих мужчин посмотреть, у нас таких нет"...Разумеется, я никого не хочу обидеть и вовсе не хочу обобщать, мол, " все наши мужики плохие", просто, видимо,  у Раммов, как ни у кого другог получается выразить мужское начало...

0

4

Это наверно отрывки из Волкера были.... :)  Да, помню что там две говорили: это настоящие мужчины, не то что вот эти сопляки!(иль ещё чего, точно не помню). Ес честно, меня эти слова жутко всбесили... Если подумать, да будь же тот Шнайдер простым рабочим человеком, все прошли бы мимо и незаметили его! :/  А звёздность как известно всё исправляет..... :)

0

5

Согласна..я бы Тилля если увидела (не будь он Раммом) испугалась бы просто и все...  но все-таки...что-то есть, главное-уметь показать!

0

6

St@R+ ты явно фанатизмом не страдаешь!

0

7

Хочу так же трезво мыслить и не получается. :blush2:

0

8

У моей подруги на правом бедре татуировка с портретом Тилля. :mda:  Она свихнулась!

0

9

Ого-го! :O ...признаться честно, у меня тоже были такие мысли :blush2: (не портрет, конечно, просто их знак, вытатуировать где-нить на уровне сердца)..но я их прогнала-никогда не знаешь, как будешь думать завтра и что будешь любить...(я вовсе не ветренна, не меняю свои взгляды каждые 5 минут, но...НИКОГДА не говори НИКОГДА..) :dntknw:

0

10

Да, многие ярые фанаты страдали в итоге от своих умопомрачительных поступков. :fie:  Я сразу вспомнила одну ярую фанатку Бэкхема, у которой во всю спину был его портрет. Так она его захотела свести, а сами знаете как тату сводить.... ;)

0

11

Во-во...кстати, раз уж речь зашла про Бекхема и фанаток, так я слышала, как одна из них пролезла в его номер в гостинице, где он остановился с женой, с целью (не удивляйтесь) облизать его унитаз (!), а поскольку в номере было два унитаза, она облизала оба...мораль сей басни такова: во всем хороша МЕРА :crazy:

0

12

Такие ужасы рассказываешь! :bad:

0

13

не мы такие-жизнь такая! :birggin2:

0

14

Мне это что то напоминает.... :huh:  Я считаю когда фанаты идут на такие поступки, у них явно с психикой чёт не то! :crazy:

0

15

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша :D ...но ведь это все происходит незаметно...в этом вся проблема..я вот давно уже со своим парнем ругаюсь: он говорит, что я на них помешалась...может, так и есть?.... :crazy:

0

16

никогда не страдала избыточным фанатизмом. Не носила готичных одежд и тому подобное. ну... было дело ногти чёрным красила :)  ну так это просто так. Хорошая музыка, красивые мужчины - вот и всё. Зачем психовать, лезть на стены?..

0

17

МММММММММ..... Я не такой! Мне нравится как они играют, но не более. Хочу быть похожим на них только в музыке, всмысле играть как они. Я не понимаю таких людей, которые ради кого нибудь или чегонибудь идут на какие нибудь необдуманные (даже глупые) поступки. Это не правильно. Они такие же люди как и мы все. Надо это понимать, а не биться об стенку головой от приступа фанатизма! Все  :wacko:

0

18

Знаю человека, который будет фанатеть очень сильно и много лет, причём не подаст никакой видимости.

0

19

Ты что меня имеешь ввиду? Если да, то вохможно. Я не отрицаю, я говорю лишь, то что я просто слушаю их музыку!

0

20

Нет. Не тебя. :haha:

0

21

Не меня ли?  :dry:

0

22

Chris написал(а):

Нет. Не тебя

Это хорошо!

0

23

Чего вы намигиваете друг другу? У каждого свои тараканы в голове! :acute:

0

24

Я как биолог ( привет Флаке :D ) считаю, что фанатизм - это болезнь, а болезнь нужно лечить, а лечится она лучше всего реальными парнями!!! Мы с Мотей ( привет Matillda :grin: ) на личном опыте убедились!!!

0

25

Butterfly написал(а):

фанатизм - это болезнь, а болезнь нужно лечить, а лечится она лучше всего реальными парнями

Да не поспоришь! :pardon:

0

26

Я не фанат раммшатайна просто есть песни так себе прикольные

0

27

что фанатизм - это болезнь, а болезнь нужно лечить, а лечится она лучше всего реальными парнями!!!

Вопрос спорный...видимо все это индивидуально, мне активная сексуальная жизнь (имея ввиду, что под "лечится реальными парнями" подразумевается и она в частности)  не мешает впадать в почти  религиозный экстаз при звуках их музыки :crazy:

Отредактировано Анатом (2007-05-11 01:57:28)

0

28

Анатом написал(а):

не мешает впадать в почти  религиозный экстаз при звуках их музыки

Дя......... :D

0

29

:blush2:  ну что уж теперь поделаешь..  :D

0

30

Все мы немного ненормальные......  :crazy:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Фанаты раммштайна