Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Считалочка


Считалочка

Сообщений 391 страница 420 из 466

391

958 - лакс, я бы сама с удовольствием не любила бы, если бы смогла. бесит, еще эта тупая мамаша думает отпускать или не отпускать меня гулять.... задолбала!!!! единственной радости лишает!!!!

0

392

959 - Kalter Stahl любовь - говно
у меня этой ночью подруга вскрылась... из-за безответной....

0

393

960 - Kalter Stahl, мама теб добра хочет... Хотя временами они (мамы) могут и добить своей любовью...

lax написал(а):

у меня этой ночью подруга вскрылась... из-за безответной....

Ничего себе!.. Нет... я бы так не смогла....

0

394

961 -  Schnaya она говорила так же...

0

395

962 - Лакс, ну пипец.  :swoon:
У меня знакомая хорошая недели 3 назад тоже пыталась покончить с собой, хотя до этого говорила, чтобы мы не смели больше себя уродовать, типа парням больше нравятся белые руки, чем исполосованные.... а сама потом из-за какой-то дряни....мозги вышибло, всё достало...приходим к ней: сидит, ест пельмени, тупо лыбится, лицо в крови, руки кое-как замотанные, на полу лужа крови. Но до вены она так и не дорезала, просто кожу глубоко поранила....блин, и слава богу, а  то жалко было бы...  :sorry:

0

396

963 - Kalter Stahl повезло ей, падруге твоей
Мая вот гадость достала до вен на обоих руках!! Щас в бальнице валяется... хорошо во время успели доехать...  :closedeyes:

0

397

964 - lax
глупый поступок. Имхо. Этим она ничего никому не доказала, только свою столь слабую волю.... Не обижайся...

0

398

965 - да уж... мне тоже живётся не легко... не раз дом громила, но до такого ещё не докатывалась... :blink:

0

399

966 - нет, совсем не глупый...

0

400

967 - сегодня мне прислали несколько троянов и червей..... :pardon:

0

401

968 - он не приехал... обещал и не приехал....

0

402

969 - даже не предупредив? :blink:

0

403

970 - угу.... а вечером вышел в асю и молчал...  :fie:

0

404

971 - не видела его 18 дней.... такое странное ощущение, будто полжизни его не видела и не увижу больше никогда ..... чёрт, тупость полнейшая...

0

405

972 - хочу забыть о нём... забыть забыть забыть... :wacko:

0

406

973 - lax, если очень захотеть, можно в космос полететь... Старайся, только подумай сначала, НАДО теье это или нет... Чтобы потом еще хуже не было...

0

407

974

Schnaya написал(а):

только подумай сначала, НАДО теье это или нет

а другогго выхода нет!

0

408

975 - lax, если нет двери с надписью "выход", ломай стены...... :crazy_pilot:

0

409

976 - St@R+ так и делаю.... только ломать уже нечего.... ничего не осталось, даже стен...  :sorry:

0

410

977 - ЛАКС, разлюбить сложно и стараться-пытаться нет смысла...или это само пройдет как простуда, или ты в своем объекте окончательно разочаруешься или встретишь более подходящую, миленькую, такую, кандидатуру...

0

411

978 - Kalter Stahl что-то я жопой чувствую мне только новая кандидатурка подойдёт... только вот где её взять, такую чтоб про него забыть в один миг...  :sorry:

0

412

979-ждать бессмысленно....эта кандидатура сама найдется, внезапно так, по идее, ты охаешь, хватаешься за голову, сердце уходит в пятки, понимаешь, что это любовь всей твоей жизни и грохаешься в обморок....  :D правда у меня как-то по другому это работает, и вообще, кандидатуры нет и нет. ну и не надо!!! я уже привыкла!!!   :beee: правда, одноклассник мне так немного нравится, он такой идиот с матнёй и в кедах  (  :blink: ) не знаю почему он мне понравился (он из параллели был, но из нас всех слепили один 10-ый класс теперь), но в нем что-то определенно есть....

0

413

980 - мне больше никто не нужен.... теперь...

0

414

981 - вот-вот, у меня та же проблема. вбила в голову.  :/

0

415

982 - и неговори... что  же делать....  :not_i:

0

416

983 - народ, держитесь!!!!! :friends:

0

417

984 - St@R+ права, мы же с вами!!!!))) Жаль, что не физически, но ведь морально!!!!  :drinks:  ;)

0

418

985 -  Schnaya,St@R+ СПАСИБО огромное!  :kiss:

Отредактировано lax (2007-10-21 09:28:56)

0

419

986 - вот чёрт, опять я наказана... из-за запаха пива....правда, без пиз"юлей не было о маман7 слава богу... хотя какая собственно разница, всё равно гулять до выходных не буду - уроки, уроки....тем более я программу свою выполнила, увидела его, поддатого и веселого  :on_the_quiet: (кстати, далеко не как всегда, а то еще подумаете, что в алкоголика втюрилась)...так что жить можно, под впечатлением до следующей встречи..."всё думать, думать об одном, и день и ночь до новой встречи "...онегин, блин.

Отредактировано Kalter Stahl (2007-10-22 07:33:49)

0

420

987 - курить до потери пульса.....

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Считалочка