Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Первая тема для Flud-Zone


Первая тема для Flud-Zone

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

:haha:

0

122

Походу и в правду нечего :)

0

123

Мдя... Глюки на форуме - не есть хорошо :(  :(  :(  :(

0

124

Ты лучше это в сервис напиши, где нам в помощи отказали.... Но всё же глюки испраляют потихоньку... :)

0

125

Заметно реально

0

126

А то! ;)

0

127

Угу!  :rofl:

0

128

Ага! :D

0

129

Вы чего? :haha:

0

130

Расслабились немного! :crazy_pilot:

0

131

А у мня номер аси изменился! :curtsey:

0

132

Круто! ;)

0

133

Ага круто! Кстати меня подло хотели обмануть на сайте знакомств. Щас выложу что мне написали, вы охир***** извините за выражение:

Привет,ты мне очень понравился!Я хочу сделать тебе предложение-встретиться!Надеюсь ты нормально относишься к интиму на один раз!Я уже сума без мужика схожу!Единственная просьба,не пиши мне сообщений на мою страничку.Если согласишся,скинь с мобильника мне на пейджер сообщение "самка"(это будет наш с тобой пороль) на номер 1171.Потом я тебе скину место и время!Всё объясню при встрече!Надеюсь и жду!!!

Ага! Там такая красавица, наверное какаято фото модель, ну я пытался отправить смс и пишет не достаточно средств хотя на телефоне денег много. Я тут пишу в инете, и оказалось, что такую фиггню писали много кому, просто пароли всем разные, а текст точь в точь совпадает! Мдеееее, я уже обрадовался :)))) Ладно, это я просто пишу, чтбы если кто-то там будет лазить, на эту уловку не попадались!

0

134

Спасыб за инфу! :hi:

0

135

Ок.

0

136

Ай меня вобще в последнее время жутко бесят некоторые сегодняшние мужики, да и бабы тоже не отстают....и чем дальше тем хуже.... :fie:

0

137

Разлагаемся! :pardon:

0

138

Согласен!

0

139

Оно и есть! :fie:

0

140

Обидно :fie:

0

141

Да ну ладно. Есть и нормальные!

0

142

Есть, знаю таких. :i-m_so_happy:

0

143

И кто же это? :)

0

144

Ну не будем заглядывать далеко, к примеру Я :)  :bb:

0

145

От скромности не умрёшь :blush2:

0

146

Ну так это же хорошо. :) Зачем мне торопиться умерать, у меня еще вся жизнь впереди! :)

0

147

Конечно! :yes0:

0

148

Кармен, ты вот лучше повыкладывай свои фотки на форум. Очень интерестно взглянуть!

0

149

Конечно..... :rolleyes:

0

150

Вообще очень мало людей, которые выкладывают свои фотки.... Вы чего-то стесняетесь???? Не волнуйтесь тут вас не в жены берут, а просто интересуются!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Первая тема для Flud-Zone