Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Первая тема для Flud-Zone


Первая тема для Flud-Zone

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Или не можется....  ;)

0

32

Даж думать противно :bad:

0

33

Я за! Выпить можно, только я пиво не пью. Предпочитаю что-то 40%

0

34

А я ща трезвенник и язвенник.... :D

0

35

Вот иправильно. Алкоголь плохо влияет на мозги. Особенно на женские... По себе, к несчастью знаю...

0

36

Нууу. Это смотря на кого.  Алкоголь по разному влияет на разные организмы. Одни принимают ормально, а другие с проблемами!  :rofl:

0

37

Ээээ, народ, я ж пошутила! :) Я, к примеру, не пью вообще ничего алкогольного, кроме вина... от остального меня тошнит... :bad:

0

38

А я принимаю вобще по настроению, и предпочитаю очень хороший и дорогой коньяк. :D

0

39

Коньяк?? Не слабо для девушки! ;) Я люблю вино. И полусладкое шампанское. Но однажды меня мои дружки напоили каким-то дешёвым коктелем, сказав, что это вкусно... с тех пор я не пью :D

0

40

Не пить эт хорошо! :friends:

0

41

всё хорошо в меру! :)

0

42

Нууу.... мера во всём нужна - это даже без обсуждений! :yes:

0

43

Я предпочитаю: Вино, ВОдку, коньяк. Кстати я вам скажу, что коньяк считается хороший: армянский, дагестанский и французский. Это не понты, это совет! Нууууу..... А водка конечно же русская. Nemiroff и Гжелка хороша. Вино испанское и итальянское. Ну это то что я знаю. Некоторое по наслышке некоторе пробовал!

Отредактировано Kan-Torog (2007-01-16 20:59:11)

0

44

Ууууу... да ты у нас знаток с опытом! :D

0

45

Что есть, то есть :)  :bb:

0

46

А что поделаешь.... :D  Святых тут нет! :thank_you:

0

47

Ну святых вообще не бывает :)

0

48

А то!!! :dance:

0

49

:rofl: Ну кроме меня!  :bb:

0

50

Я сдала сессию!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЮ!!!!!!!!!!!!!! Сегодня был последний экзамен! :dance3:  :boast:  :)

0

51

Danke schon!!! Я готова прыгать, бегать и летать!!! наконец-то я высплюсь!!! :lazy:

0

52

А я и не сомневалась что у тебя всё получится! ;)  "Не всё так страшно, как кажется по началу..." :)

0

53

Теперь я открыта для творчества :)  и личной жизни :heart: !

0

54

А моя душа уехала...... :cray:  :cray:  :cray:

0

55

Да ладно вам. Хватит плакать Стар. Уехала, но не навсегда. Матильда поздравляю с сессией

0

56

"Он улетел, но обещал вернуться", как говорила фрекен Бокк. Не грусти Стар! ;)
Спасибо за поздравления :thank_you:

0

57

Уже не грущу..... :)

0

58

Началась учёба... Двоякое ощущение... Наконец-то увиделась с друзьями!!! Ура!!!  :dance3: Но учиться, вот убей, не хочется! :D

0

59

Это точно. У нас сей час каникулы, но все волишь неделю. Вообще в школу не охота. Вот охота только на борьбу и все!

0

60

Ага, не хочу учиться - хочу жениться! :grin:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Первая тема для Flud-Zone