Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!


Жизнь не мила? Так вылей все обиды!

Сообщений 241 страница 270 из 338

241

относится так же как и он к тебе - доставать!!  :butcher:

0

242

lax
:D  эт я умею на 5!))

блин... я ему не нра по ходу... хотя у нас столько общих интересов!.. просто когда я с ним в асе, я сразу почему-то начинаю тупить... не знаю, что говорить и ему приходется начинать разговор... Я еще и неинтересная...

0

243

Schnaya
извечная проблема

0

244

lax
Да уж. Полное говно!!))

0

245

Schnaya угууу
Что-то этого говна в последнее время стало ну просто ооочень много....  :/

0

246

lax
да уж...... лопатой не разгрести!

0

247

Schnaya не то слово!!!  :dry:

0

248

Обиду вылить да?! Сижу тут зареванная, опять нормальное настроение к е*еням!!!  :cray:  И как вы думаете из-за чего? Из-за школы!!! Мне придется сидеть все выходные, учить эту е*аную химию, не гулять и НЕ УВИДЕТЬ ЕГО, что самое страшное....ну вот, все вечно гуляют кроме меня, что опять же подтвреждает то, что полнейшая неудачница!!! И почему все удивляются моему пессимизму? Ведь стоит появится нормальному настроению, как его пинают под зад обратно.....  :dry: всё к чёртям на фиг! опять!!!!   :sorry: Не знаю получится или нет мамашу уговорить....жить не хочу, задолбалась дома торчать и его не видеть!!!!  :not_i:

0

249

Kalter Stahl вот гавно!  :huh:

0

250

Kalter Stahl
:no2:  бедняга.... даже свое терь не хочеца говорить, после такого-то!..

0

251

Черт, как меня уже достали две дуры с одного форума... Откомментила отрицательно рассказ - одна стала дыбом и сразу почти привела какую-то подругу. Прямо как дети, честное слово. Сама себя не может защитить, так сразу ещё кого-нибудь тянет. Тем более, одной 16, другой 20. И они обе пытаются мне доказать, что я инфузория туфелька, рассказы писать не умею и не хрен мне указывать на чужие ошибки.  Получают жёсткий, конкретный отпор))) Я хренею)))

0

252

Втёрлись в доверие, обосрали, подставили..... а теперь я дура, сумасшедшая и вобще опасна для общества! :fie:  Воть дерьмо..... :fie:

0

253

Frau Schneider написал(а):

а теперь я дура, сумасшедшая и вобще опасна для общества!

Так, еще одна.... Стар, ты не дура!!!!!!!!!! НЕ ДУРА!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!И никогда себя так не называй. И плюнь в лицо тем, кто это говорит!!!И не сумасшедшая и т.п.!..

0

254

Makler
Ой, да не обращай ты на них внимания!.. Они и плевка твоего не стоят! Нашлись там Достоевские и Толстые... И ваще, по идее, если ты не можешь сам защитить свое творчество... то на фига соваться-то ваще?.. :blink:  Плевали мы на них с Эмпайр Стейт Билдинг, нах!!..

0

255

Schnaya написал(а):

Стар, ты не дура!!!!!!!!!!

Да уж...... :/

0

256

Frau Schneider
Нет!! В этом ты меня никогда не переубедишь!!!!))))))))))

0

257

Frau Schneider ты самая лучшая!!!  :heart:

Ненавижу... ненавижу этот мир.... эту любовь... она губит людей... но почему... почему тех, кто мне дорог... за что? они не виноваты....
я не могу так больше...

0

258

lax написал(а):

Frau Schneider ты самая лучшая!!!

Мы вместе!!!! :friends:   :friends:  :heart:  ^_^  :good:

0

259

Schnaya Агааа
:friends:
:friends:

0

260

lax, Schnaya ну вы это.... загнули...... :blush2:

Соседи сволочи, гады топят второй день!!! :mad:  Не могут мля второй день вызвать людей из аварийной службы..... :mad:  Сижу вот и ругаюсь теперь.... :blush2:

0

261

St@R+ НЕА!  :P  нифига мы не загнули! всё так и есть!  :nyam:
ох... погода достала.... ещё я сёдня наё**ась... прямо в лужу.... руку всю разодрала.... вот! пожаловалась...  :blush2:

0

262

St@R+
Разумеется, не загнули!!!))))))))

Блин... абидна, что мы любим тех, кто не любит нас...

0

263

неа... не мила нифига....
сопьюсь...
палюбому
и в лисбиянки подомсо

0

264

lax написал(а):

сопьюсь...

lax написал(а):

палюбому

Да уж... сопьешься тут...

lax написал(а):

и в лисбиянки подомсо

а вот это не нада... хотя лучше всех меня понимают именно девушки... кто ж еще...

0

265

Schnaya написал(а):

а вот это не нада..

Хыы.... а чо... мне понравилось с девушкой целоваца... :blush2:

0

266

lax написал(а):

мне понравилось с девушкой целоваца..

:bad: Не уж.... вот такое не по мне.... :mellow: 

Эх.... как мне всё надоело.... всё......

0

267

lax написал(а):

мне понравилось с девушкой целоваца...

:D  это еще раз показывает, как же я тебя не знаю!))

А-а-а-а-а!!! Меня так достала Я!!!!!! Фу!! Не люблю себя!!!  :mad:

0

268

Трщи... а вообще у нас на форуме есть такие, кто любит эту жизнь?

0

269

Schnaya написал(а):

Фу!! Не люблю себя!!!

Аналогично! :mad:

0

270

А я вас всех переплюю  в нелюбви к себе   :beee: Я супер-гипер себяненавистница!!!

Блин, рука болит. Маман заставляла меня писать чтобы было всё понятно. И это в 10 классе...  :/ Хорошо что хоть я из книжки про Гитлера это текст переписывала а не из какой-нибудь школьной херни..

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!