Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!


Жизнь не мила? Так вылей все обиды!

Сообщений 91 страница 120 из 338

91

волчитца,
Да ладно, я так даже друзей не могу завести нормальных, всю жизнь лучшим другом считала старшего брата, а он, увы, меня нет..

0

92

Учёба не к чёрту!!!!!! :cray:  Аааааа!!!! :cray:

0

93

ШКОЛА ФУФЛО.... Никогда серьезно не относился к школе... Только четверть изученной программы, нужна в жизни... Ну институт другое дело!

0

94

Я опять не спала почти двое суток!!!  :swoon:   Наконец хоть эту ночь поспать удалось..... :lazy2:

0

95

Ну вот, опять я одна :cray: Сколько можно?! Почему со мной никто не хочет общаться?! Что я сделала? :cray: Всю жизнь так.(

Отредактировано Wald (2007-05-28 00:16:45)

0

96

Я тоже всю жизнь одинокая, ни друзей, никого в реале нет.......  Со мной тоже никто особо общаться не хочет..... так что..... если хош пиши в асю, пожалуемся друг другу..... :cray:

0

97

St@R+,
Ну наконец-то я нашла человека, который меня поймёт! В асю напишу, обязательно!

0

98

Да.... я знаю что такое жить уткнувшись в компьютер...... :cray:

0

99

Знаете, это вы виноваты, вы просто не уверены в себе, у вас уже какой-то комплекс развился. Даже сей час плачетесь вместо того что-бы выйти погулять, с кем нибудь познакомиться. Взрослые люди, а ведете себя как дети, честное слово!

0

100

Kan-Torog написал(а):

Знаете, это вы виноваты,

Ты не был в таком положении, и вовсе не знаешь ничего об одиночестве! :rtfm:  Тем более ты к тому же не во что не веришь, и по этому больше ничего объяснять не буду.......

0

101

у меня до 14 лет небыло друзей а щас 5.... всё может поменяться в любое время! вот так

0

102

Друзья не главное, главное ты сам и только тогда ты личность! :diablo:

0

103

Вы меня извините, но я с Кан-Торогом согласна! И не нужно считать, что только вы это испытали. Не нужно себя жалеть и ждать, что все само собой появиться! :no2:  У меня тоже в школе особо друзей не было, зато в университете появилось довольно много! Жить в сети - это не выход! Желаю удачи! Всё в ваших руках! :derisive:

0

104

А я совсем запуталась... Кажется, что меня все обманывают. Недавно меня предала девчёнка, которую я с самого детского сада считала самой лучшей подругой и самым близким человеком после мамы... А теперь она пытается настроить против меня моих новых подруг (я им теперь тоже не очень верю...), подбрасывает мне анонимные записки и не признаётся... :diablo:  Я не могу так! Я не могу про неё сплетничать! Я не опущусь до её уровня! :/  Но ведь всё равно обидно! :cray:  И кому же я всё это время верила больше, чем себе?! :cray:

0

105

Вот потом и доверяй людям..... :/

0

106

St@r+, а с чего ты взяла, что я не был в таком положении??? И знаешь лучше быть одиночкой, чем иметь друзей, которые потом оказываются крысами и падонками (ивините)... Дружишь, дружишь, думаешь он тебе друг, а потом оказывается, что он тебя считал просто человеком с которым просто можно выйти иногда, что-бы скучно не было! Друзей не должно быть много. У меня только 1 друг в котором я уверен на 100%... Есть еще два в которых на  процентов 80%...  НУ а все остальные это просто товарищи... Вот так вот. И не надо говорить, что у меня всю жизнь были друзья и я не переживал того, что пережили вы!

0

107

Очень грустно когда даже словечком не с кем перекинуться..... :closedeyes:

0

108

Ты права. Сейчас моё спасение - в интернете, потому что я боюсь, что меня снова предадут. А в инете это не так больно.

0

109

И то, даже и инете обидно что с тобой знакомятся ради того, чтобы стать модером или поиздеваться! :butcher:

0

110

Да, но не настолько... Хотя, я не утверждаю, ведь мной пока так не пользовались...

0

111

Я тебе этого не желаю.... :fie:

0

112

Это невозможно!!! Уже которую неделю почти 40 градусов жары!!! сегодня 37. Я чуть не упала в обморок в автобусе!!! Ужас... хорошо хоть окна на восточную сторону выходят, а то бы совсем зажарилась. Ещё хочу пожаловаться на электротехника. Он мне один зачёт поставил, а один нет!! Теперь в пятницу переться! Вот старый маразматик!! :dwarf:

0

113

Только что пришла.... устала жутко как физически, так и морально.......

0

114

Ой, у меня другая проблема хоть из той же оперы.Я не один но одинок.Не могу найти едиомышленника! :fie: Хоть объяву в газету давай :dance:

0

115

У меня было что-то похожее... :)  Недавно. А сейчас другая проблема. Сегодня какой-то День Вируса! Что ни скачаю - NOD возмущается... Идиотизм.  :diablo:

0

116

Ой, у меня другая проблема хоть из той же оперы.Я не один но одинок.Не могу найти едиомышленника!  Хоть объяву в газету давай

Мда, вот и я чё то единомышленников не могу найти :dry:

0

117

REITER написал(а):

Мда, вот и я чё то единомышленников не могу найти

А может нам скооперироваться??? :friends:

0

118

А может нам скооперироваться???

Я не прочь :D

0

119

MesseR написал(а):

А может нам скооперироваться???

Клуб одиноких и непонятых миром... :D

0

120

:friends:

St@R+ написал(а):

Клуб одиноких и непонятых миром...

Ну почти :D
Райтер, у тя какие взгляды???Ну что в те не понимают?Если это будет не в тему пиши в личку!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!