Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!


Жизнь не мила? Так вылей все обиды!

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Wald написал(а):

А у меня в школе проблемы. Никак не могу найти общий язык со своими одноклассниками.

Так я вобще никогда не общалась с одноклассниками.... ;)

0

62

А мне кажется, что я потерял подругу. Вы ее знаете, но я не буду говорить кто это, все равно не ваши проблемы!

MesseR написал(а):

Торог, если ты мне, то ты не представляешь!!!!!!!!!!Что бы это понять надо наступить!!Хочешь одолжу кучу?

Перед тем как говорить такие вещи, подумай кому я это говорю. Я говорил Матильде! А кучу я могу и тебе одолжить, только не собачью, а свою, ну в принципе и собачью тоже  :angry2:

0

63

Да ладно, все такие злые! :cray: Я же не хотел обидеть...

0

64

Wald написал(а):
Wald написал(а):

Думаю, вся проблема в том, что я уезжала на пол года, и они сильно изменились за это время

Может не они, а ты? :pardon: Полет их мысли слишком низок для тебя!! :victory:

0

65

MesseR написал(а):

Может, не надо парится, скорее всего это не те люди которые нужны тебе.

Это точно, у нас с ними не совпадают вкусы НИ В ЧЁМ ( например, в музыке  :grin:  )

MesseR написал(а):

пошли всех в жо... отпуск и найди нужный коллектив.

Да вот, постараюсь тут на днях поступить в другую школу, может там будет лучше.

MesseR написал(а):

Может не они, а ты?

Очень может быть, мне уже родители намекали на это.

St@R+ написал(а):

Так я вобще никогда не общалась с одноклассниками....

Хых, я теперь тоже..
Просто дело в том, что, когда родители в командировках, брат то в универе, то на вечеринке, а на общение с друзьями просто не хватает времени, то возникает тяга к общению, даже если ты понимаешь, что тебе с этими людьми не о чем разговаривать.

0

66

Wald написал(а):

то возникает тяга к общению, даже если ты понимаешь, что тебе с этими людьми не о чем разговаривать

У меня часто такое возникало например в школе, но окружение было настолько ограничено на одних только шмотках и телефонах..... вобщем становился лучшим другом сд-плейер с диском раммов, за который получала осуждения. А если и получалось хоть какое то общение, меня всегда пытались использовать или круто подставляли, так всегда было..... этим и объясняестя проявление мною черезмерного недоверия..... :sorry:

0

67

Я считаю, если тебе не интересен человек, зачем с ним общаться то?

0

68

St@R+ написал(а):

вобщем становился лучшим другом сд-плейер с диском раммов

Угу, тоже самое.  :mda:

Kan-Torog написал(а):

Я считаю, если тебе не интересен человек, зачем с ним общаться то?

Я с тобой согласна, и практически всю жизнь, если ко мне возникало такое отношение, то переносила его спокойно, но сейчас вдруг почему-то стало очень тяжело.  :cray:

0

69

Да, иногда просто резко понимаешь что ты совсем один......

0

70

Ага, такое тоже бывает! Иногда понимаешь, что ты считал человека другом, а он этого с тобой не разделял!

0

71

Да, бывает....... :sorry:

0

72

И это очень тебя ранит, потому что ты был слеп и не понимал, что ты просто одиночка!

0

73

Я два раза подряд с друзьями прокололся поэтому тупо убил все чувство потребности в дружбе!И вообще большинство чувств, люди научили меня злиться и ненавидеть и заставили забыть любовь и дружбу, так во время этого ты лучше всего раскрываешь свои душевные доспехи для удара.И как это не обидно осознавать теперь я точно одиночка и причем большей частью по своей воле,не повторяй мою ошибку, ищи тех людей которым впервую чередь дорога ТЫ, а не они тебе и не отчаивайся :)

0

74

MesseR написал(а):

одиночка и причем большей частью по своей воле

Во мне это проявляется чаще и чаще......

0

75

Нет, я бы не сказал, что я одиночка...... Просто когда тебя бросают, понимаешь, что можешь остаться один. Ну у меня к счастью есть верные друзья.

0

76

Я очень, очень боюсь одиночества!!! Не дай Бог остаться одной! Я так привыкла, что вокруг меня куча людей, кипит жизнь... конечно, не все окружающие меня люди - друзья. Есть просто хорошие знакомые, с ними не обязательно делиться сердечными тайнами и т.п. Может и есть люди, которые меня недолюбливают, но меня это как-то мало волнует. Я лично никому войну не объявляла и никому плохого не делала. Да, кстати, есть одна мадам, которая меня не очень любит, но это относится не лично ко мне, а ко всей моей компании....

А пожаловаться я хочу на извергов, которые отправили нашу группу работать в ботанический сад!!! Каждую весну и осень традиционно студентов запрягают! У меня всё болит теперь... Мне сегодня во сне эти грядки снились! Это не ботанический сад, это ботанический АД!!!

0

77

Хочу пожаловаться на жуткую депресию.... делаю конечно норамльный вид, но она даёт о себе знать..... :fie:

0

78

Стар, поддерживаю тебя, проблемой депрессий я тоже страдаю, но чтоб поднять твой настрой дарю тебе  ЭТО

0

79

Пасиб... очень приятно.... ^_^
Сейчас вот я отхожу от 2 суток без сна, удивляюсь как я ещё умудряюсь свежий вид иметь..... :pardon:

0

80

Это талант!

0

81

St@R+,
:cray:  Ужасно! Нельзя себя так мучить! Неужели всё на столько плохо?
У меня тоже иногда случаются депрессии, но чтоб настолько.. :swoon:
Может всё-таки есть какой-то выход?

Отредактировано Wald (2007-05-16 15:50:17)

0

82

Настя, тебе надо отдохнуть маленько. :) Поезжай на море :)

0

83

Отдохнуть..... легко сказать.... Найти бы спонсора.... :yes0:

0

84

встречайте еще одну депрессивную!!! вот она я...
вот понравилась одна идейная вещица Шекспира:
"Зачем тебе плодить грешников? Я достаточно честен, но я мог бы обвинить себя в таких вещах, что лучше было бы моей матери меня не рожать: я очень высокомерен, мстителен, честолюбив. В моей власти столько грехов, что у меня не хватит мыслей, чтоб их вместить, воображенья, чтобы дать им форму, и времени, чтоб их осуществить. Какого дьявола люди вроде меня толкутся меж небом и землею? Все мы кругом обманщики. Не верь никому из нас..."

0

85

Да ладно вам плакаться :) Наслаждайтесь жизнью.... Пока это возможно!

0

86

ГА-ГА!!!!!!!
у меня комп глюкавит так как никогда раньше!!!!
от меня набрался дурости!!!!
у меня даж из меню пуска исчезла кнопка выключение!!!!

0

87

:).... Спрайт не дай себе засохнуть :)

0

88

А я обижена толька на себя

0

89

Зачем же так? :)

0

90

St@R+
А как ещё устала я от себя я какаята страная я немагу даже парня завести толька друзеи навернае я просто дура

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!