Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!


Жизнь не мила? Так вылей все обиды!

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

будем держаться вместе :drag:

0

32

Есть вопросик..... он так уж далеко?

0

33

Девчёнки, всё так плохо?

0

34

видимся максимум раз в неделю, минимум - раз в месяц да и то не больше нескольких часов.
и он не то что далеко, он просто далёк...

0

35

Я реже со своим встречаюсь... но следующая встреча была бы через 2-3 месяца..... если б не передряга..... плюс ещё что он постоянно в разъездах, плюс.... один факт, который не желаю вобще озвучивать.......((((((((

0

36

знаешь, у меня просыпаеться желание(да простят меня все) пойти и утопить горе в бутылке!
обично так не делаю но иногда полезно!

0

37

St@R+, как ты это терпишь? Нелегче ли послать всё ко всем чертям?

0

38

Крис это всего лишь дибильная любовь.... Wolverine у меня было разок в уматину, как раз новый год, была хорошая отмазка.....

0

39

да отмазка отличная! надо и се поискать!
я тут увидела в календаре что завтра день космонавтики!
Все! ухожу на лунную орбиту!!

0

40

Да... иногда мечта пускай остаётся мечтой.....

0

41

Девушки! Да разве можно так грустить когда кругом толпа отличных парней! Я например! ;)  Ну это пример только. St@R+ тебе можно бы чтонибудь помоложе! Да будьте более беззаботные! Голова меньше болеть будет! :rtfm:

0

42

понимаешь, тут дело не в голове а в немного другом органе.
и я рада бы это прекратить и стать беззаботней.
а другие парни меня уже давно не привлекают)))

0

43

Крис! А ты представь что можешь смотреть только на одну, и никто больше не нужен! думаешь это было бы легко?

0

44

Представить не могу

0

45

Вот так....

0

46

Не понимаю вас девчонок. У меня такой любви не было и не будет. Я не такой человек. Крис, а ты лучше не вмешивайся все равно нам не понять этих девчонок :)

0

47

Меня никогда и никто не мог до сих пор нормально понять..... ;)

0

48

St@R+  ты всегда была загадкой! :give_rose:  Теперь вынужден присоединиться к вам, но не пуская сопли обьявляю что свободен как ветер! :dance3:  Послал девку куда подальше, а вернее наоборот. Зато теперь какая свобода! :D

0

49

Я люблю одного человека. Все говорят, чтобы я его забыла, а я не могу... правда, люблю... даже стихи пишу... вот, глупая... :sorry:

0

50

сердцу не прикажешь! :pardon:

0

51

Мдя...... :sorry:

0

52

Ха, вы тут жалуетесь, а у меня вообще лафа!я с утра наступил в собачью лужу, :angry2:  весь день пробегал как лось поздравляя ветеранов, :diablo:  вечером наступил босой ногой в собачью кучу :butcher:  и ваще я уже вторые сутки не сплю! :angry2:  :angry2:  :angry2: Всё больше пока нет претензий.....вроде! :angel:

0

53

Нам и этого достаточно!  :rofl:

0

54

Ха-ха! :beee: Смешно ему, а мне знаешь как не приятно было собачьей каке стоять пока соображал, что у меня под ногой!

0

55

Одна неприятная особа сказала, что я и мои подруги эгоистичные лицемерки, которые делят людей на первый и второй сорт. Что не такие уж мы красавицы, чтобы задирать нос. А двух наших однокурсников, очен-очень хороших, солнечных и весёлых мальчиков обозвала пустышками и сказала, что они "такие же как вы!". Но так как мы знаем, кто прав, мы сегодня вместе с "пустышками" от души поржали!  :dance:

0

56

Хаха. Представляю :)

0

57

:) Торог, если ты мне, то ты не представляешь!!!!!!!!!!Что бы это понять надо наступить!!Хочешь одолжу кучу? :rtfm:

0

58

Хо! Мне знакомо это! :rofl:  У самого пёс есть :haha:

0

59

А у меня в школе проблемы. Никак не могу найти общий язык со своими одноклассниками. Думаю, вся проблема в том, что я уезжала на пол года, и они сильно изменились за это время. Ведь до отъезда-то всё было нормально, гуляли всем классом, весилились, а теперь.. Если честно, меня несколько шокировала их реакция на мой приезд: "Во чувырла приперлась", "Этого нам только не хватало" и т. д. Что я им сделала?! За что они меня так?!! Постоянно размышляю на эту тему.. Ну и без безответной любви тут дело не обошлось. В прошлом году одноклассник, к которому я питала самые нежные чувства, случайно  толкнул меня настолько сильно, что я упала и сломала руку, потом я ещё месяц ходила в гипсе, но больше всего меня огорчило то, что от него я не получила ни капли большего внимания, чем мимолётное "Извини, я нечайно".

Отредактировано Wald (2007-05-08 19:39:04)

0

60

Может, не надо парится, скорее всего это не те люди которые нужны тебе. :meeting: И тем более не друзья пошли всех в жо... отпуск и найди нужный коллектив. :victory:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!