Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!


Жизнь не мила? Так вылей все обиды!

Сообщений 301 страница 330 из 338

301

меня предали.... не впервые... а я, дура, наступила второй раз на грабли... как говорится в одной умной мысли: если тебя обманули один раз - вина того кто обманул, а если во второй - вина твоя.... и вот теперь я ни спать не хочу.... хм..... ни жить вообще... если б кто-нибудь знал как больно когда тебя предают.... и это в 8 марта.... лучше не придумаешь.... что меня удерживает от совершения самоубийства?? сильная воля и характер.... мне всего 20... я должна уметь преодолевать такие трудности... такие.... убийственные предательства....
как хорошо, что здесь есть эта страничка.... я ведь сейчас так одинока, что кроме тыкания в клавиатуру...мне и рассказать некому.... спасибо компьютеру! о, Господи! неужели я смогу справиться????

0

302

башка болит, на улице пасмурно, задрала тупая школа, у меня тупняк, так ещё и ко всему прочему у самого большого говнюка вселенной девка оказывается есть, помирился он с ней, монимаете ли! Застрелиться=(((((

0

303

настроение ужасное...... можно сказать смесь боли, отчаяния, агрессии........... а так же не нравится когда куча гостей ходит за мной по темам, это похоже на какую то слежку...... вобщем много что сейчас меня раздражает.............. :sceptic:

0

304

а у меня башка опять болит
и ощущение своей полной ничтожности, абсолютная нехватка мыслей об одном человеке (см. выше "самого большого говнюка вселенной"), которыми радовала себя на протяжении практически 5 месяцев....а сейчас какая-то пустота....как-то всё это убийственно и не хочется думать, что будет дальше...

0

305

Kalter Stahl написал(а):

мне всего 20... я должна уметь преодолевать такие трудности...

Мне всего 16, а меня уже 3 раза предали, причем так конкретно...так что не парься на эти темы, вот я уже привык... :rain:
  На самом деле у меня жуткое настроение и полная апатия пятый месяц подряд по поводу безответной любови...Я так понимаю Kalter Stahl!Но вот если я узнаю, что она с кем-то встречается, я за себя не ручаюсь.Это реально так тяжело каждый день видеть её, общаться с ней,улыбаться ей и знать, что у тебя сней ничего никогда не получится.... :( (надо стих этому посвятить!)Пойти и застрелится-вот такое состояние.....А тут еще и учеба, которая неклеится....экзамены, поступление....а я в себе так неуверен, если не поступлю точно застрелюсь..... :'(  :'(

0

306

Паладайн меня подери!!!!!Какой я нытик!!!Бееееееее! :confused:

0

307

MesseR написал(а):

Мне всего 16, а меня уже 3 раза предали, причем так конкретно...так что не парься на эти темы, вот я уже привык... 
  На самом деле у меня жуткое настроение и полная апатия пятый месяц подряд по поводу безответной любови...Я так понимаю Kalter Stahl!Но вот если я узнаю, что она с кем-то встречается, я за себя не ручаюсь.Это реально так тяжело каждый день видеть её, общаться с ней,улыбаться ей и знать, что у тебя сней ничего никогда не получится....  (надо стих этому посвятить!)Пойти и застрелится-вот такое состояние.....А тут еще и учеба, которая неклеится....экзамены, поступление....а я в себе так неуверен, если не поступлю точно застрелюсь.....

хм... но это не Kalter Stahl написала там.... а я.... хм... все равно и в 20 и в 16... больно бывает всегда.... даже в 40!!!

0

308

MesseR, всё больше и больше понимаю как мы с тобой похожи...я тоже нытик. а ещё завистливая, ревнивая и злопамятная....а потом люди еще и удивляются: почему я ношу чёрное, слушаю тяжелую немецкую музыку и т.п. не мы такие - жизнь такая  :dontcare: реально всё заколебало, в очередной раз одно и то же....безответная жопа, короче....я всё понимаю, ну достает он меня периодически, кусает, щипает...ну это такой человек, его не изменить, а я большего хочу, а не этой детской херни....хочу нормальных отношений, его же мать!!!  :canthearyou:

0

309

создалось впечатление сегодня, что весь мир меня ненавидит.... но после алкогольного коктейля такое умозаключение постепенно сошло на нет, а вот осадок неприятный..

0

310

Викусь, я тебе по поводу предательства говорил(на эту тему если хошь можем поболтать в Асе), а КS(можно я так буду сокращать имя мадам , с которой мы так похожи) я понимаю на тему односторонней любви.....

Kalter Stahl написал(а):

MesseR, всё больше и больше понимаю как мы с тобой похожи...я тоже нытик. а ещё завистливая, ревнивая и злопамятная....а потом люди еще и удивляются: почему я ношу чёрное, слушаю тяжелую немецкую музыку и т.п. не мы такие - жизнь такая   реально всё заколебало, в очередной раз одно и то же....безответная жопа, короче....я всё понимаю, ну достает он меня периодически, кусает, щипает...ну это такой человек, его не изменить, а я большего хочу, а не этой детской херни....хочу нормальных отношений, его же мать!!!

Полностью с тобой согласен, со всем...Тож самое, хи-хи, ха-ха в школе, где-то кого-то кто-то поддержал за руку, ей ничего, а я мучаюсь от того что придется её отпустить....Мне даже страшно представить на сколько кусков разлетится моё сердце, если я узнаю, что у неё есть парень...Мда, а ведь раньше я неверил в любовь....Но так как я мелкий засранец, я решил, что когда мы школу закончим, перед тем как расстаться навсегда, я пьяный в попу позову её погулять или еще что-нить в этом духе скажу "Дорогая, я тебя люблю, любил почти всю жизнь и  буду любить дальше !Прощай, дорогая....."И эффектно, как в Американских фильмах впрыгну в вагон и уеду навсегда, а она ...пусть, что хочет то и делает, мне уже будет наплевать, гы!
Подгадь и исчезни-вот мой девиз!!!!

0

311

MesseR:flirt: 
знал бы ты насколько сильным человеком надо быть, чтоб просто пережить то, что я пережила (это о годах), конечно, у людей беды страшнее бывают...  :dontknow: но когда молотком стучат по больной психике - это тяжело..... и все терять тяжело. совершенно все!
но пасибо за поддержку!!  :blush:

0

312

Любви НЕ БЫВАЕТ! Искренности НЕ БЫВАЕТ! Постоянство НЕ СУЩЕСВУЕТ! И вобще, жизнь - ЭТО САМАЯ ГАВЕННАЯ ШТУКА! :angry:

0

313

St@R+ написал(а):

жизнь - ЭТО САМАЯ ГАВЕННАЯ ШТУКА!

ничего писать не буду.... но я ТАК СОЛИДАРНА с тобой....  :mad:

0

314

Messer, а эта проклятая скотина ужасно довёл меня позавчера....после 10-ого класса он уходит и я так пытаюсь забыть об этоим идиоте, но я не знаю....я сказала, что он мне уже не нравится, хотя это не так...специально, чтобы сильно не обольщался, а то смотреть противно....он такой безмозглый, типа по*уист, мистер умная жопа и т.п. Я его так ненавижу, но тем не менее очень хочу быть с ним.....а когда с ним рядом сижу, по херу, что синяки остаются и царапины и паста на руках от ручки, но этот запах одеколона просто сводит меня с ума и его голос...типа у него есть девка, но ее никто не видел толком.....а мне даже страшно подумать, как она может выглядеть и какое может у нее быть имя....и вообще, затрахалась я уже с этой тупостью, вечно угораздит меня и всё опять безответно.....

0

315

Я уже 3 месяц за нет не плачу, хыхы))))) :P

0

316

Сейчас опять буду жаловаться на жизнь! Этот маразматик растянул свою красивую ногу и теперь в школу не ходит.....меня это бесит, бедненький мальчик=(((( люди, сколько времени примерно растяжение заживает???

0

317

да! жизнь ужас!  на то есть причина! ну никак мне от этой напасти не отвязаться!!!

0

318

мне холодно, одиноко, тоскливо, скучно, плохо, больно, трудно без него.

0

319

Блин, Kalter Stahl , я тя реально понимаю, но я медленно подавил в себе чувства и переключился на другой объект(вот какая я неверная скотина).Так что ты думаешь?Не успел я даже на чувства намекнуть, как один козел очень мило меня обскакал  и вот они встречаются....Ты прикинь,а!Я разочаровался в людях! :canthearyou:

0

320

Ха, MesseR, у меня такое было полтора года назад. Меня одна идиотка тоже "обскакала"! И сейчас, общаясь с этой самой теперь уже бывшей любовью(который хороший человек, не зря я из-за него страдала), я узнаю, что я ему до сих пор нравлюсь, просто если бы не та дура, опередившая меня, или не "заглавная" его девушка, то он наверняка стал бы со мной встречаться. Какая честь!
Я переключилась со следующего предмета обожания (одноклассника, который оказался полнейшим ничтожеством) на более привлекательного во всех отношениях (и общения и внешности), но не особо привлекательного в отношении образа жизни мальчика (19 лет). Я знакома с ним с весны, но общаемся мы только неделю. И вот я понимаю, что я хочу быть с ним, его хочу и т.п. Я была рада, что переключилась наконец с того придурка на хорошего мальчика и всё.....вчера я узнала, что его забирают в армию, прорыдала весь вечер, было ужасно холодно, я нажралась немного, но мы все немного поднажрались и он в том числе........почему меня вечно всё не слава богу?! то не нравлюсь я человеку, то другая баба у него есть, то унижает непонятно по какой причине, то в армию уходит........................

0

321

Эх, Се Ля Ви.....Зато может нам в карты повезет или в смерти??? :dontknow:

0

322

ни в то и ни в другое не хочу......ладно, блин, ещё не всё потеряно, нам же не по 40 лет....дааааа уж, слабый довод....хотя сейчас, в принципе, мне вообще по фигу на этих дураков всех....

0

323

Ага, я тож решил, что проживание со своей правой рукой совсем не плохая перспектива.Тихая,верная-загляденье..... :D

0

324

хы-хы-хы  :D а я поняла как просто обидеть мужика - просто не дать и всё=)) у меня за 2 недели было 2 возможности переспать, но я не хотела с какими-то фонарными личностями, я хочу с только с одним моим прекрасным предметом обожания.....поэтому я отказала - один обиделся, отвернулся к стенке и со мной больше и не здоровался даже, а другой перелёг спать в другую комнату типа место мало было....значит сосаться и зажиматься было много места, а как не дала так сразу мало!!!!  :rofl: господи, какие же они все смешные и обижаются непонятно на что!!! вот блин логика: не дала - обижаются, а если бы дала - то всяко потом бы шлюхой начали обзывать!!

0

325

MesseR написал(а):

Ага, я тож решил, что проживание со своей правой рукой совсем не плохая перспектива.Тихая,верная-загляденье.....

ЖЖошь!:rofl:

Kalter Stahl написал(а):

хы-хы-хы   а я поняла как просто обидеть мужика - просто не дать и всё=)) у меня за 2 недели было 2 возможности переспать, но я не хотела с какими-то фонарными личностями, я хочу с только с одним моим прекрасным предметом обожания.....поэтому я отказала - один обиделся, отвернулся к стенке и со мной больше и не здоровался даже, а другой перелёг спать в другую комнату типа место мало было....значит сосаться и зажиматься было много места, а как не дала так сразу мало!!!!   господи, какие же они все смешные и обижаются непонятно на что!!! вот блин логика: не дала - обижаются, а если бы дала - то всяко потом бы шлюхой начали обзывать!!

правильно, не давай дальше  :)  .

Отредактировано REITER (2008-06-25 09:26:30)

0

326

Да нет, я дам, если "попросит" предмет обожания......я даже знаю кто.....я уже не могу, извините, в девках ходить!!!

0

327

Kalter Stahl написал(а):

Да нет, я дам, если "попросит" предмет обожания......я даже знаю кто.....я уже не могу, извините, в девках ходить!!!

Я к тому что ты, по идее и должна не давать. Просто парень должен быть достаточно умен и настойчив, чтобы сделать это. А такие кто после первого "я не дам" - сдуваются. Нафига тебе такие нужны?

0

328

Да действительно, на фига? я вообще-то тоже придерживаюсь такого мнения. тем более те 2 идиота мне не особо-то и симпатичны были, а вот другой.....эх, я прям хоть сейчас.

0

329

Хочу вырозить своё недовольство беларусским организаторам концерта который прошёл 1 июля.  Концерт "Кинопробы-46" был посвящён памяти Виктора Цоя. Я очень уважаю его творчество и просто не мог не придти на этот концерт. Вначале концерт планировался 3 июля (День Независимости) и на главном стадионе города. Но позже ,концерт перенесли на первое число на менее большой стадион ''Трактор". Купил я значит самые дорогие билеты (40000 бел. рубликов примерно 18$)Когда увидел .кто будет выступать пришёл в ужас  o.O  . И начал немного жалеть о купленом билете.
Вот значит приехал я на концерт. Запустили нас с небольшим опазданием (если его можно назвать небольшим).Места у меня были шикарные- прямо по-центру сцены. Ну вот занчит выступает первая группа: Земля королевы мод. Группа мне неизвестная, но выступили не плохо.
Вторыми вышли легенды русского рока- Пикник. Сразу же у них начались неполадки со звуком, которые славу богу устранили. Во время когда они играли свои три песни ,на сцену выходил шаман какой-то и возле сцены крутился мудик на хадулях в серебряном комбинезоне. Затем Пикник сыграл "Алюминевые огруцы'' и ушёл со цены. Затем выступала наша беларусская ню-металл группа ''Синица". Запомнилась их вокалистка :cool:  (которая потом ,сидела на трибунах в нескольких редах от меня) и дредастый ударник. Но ребята умудрись не сыграть не одной пенси Цоя. И за это все их и обосрали. Дальше выступали Мультфильмы. Сразу же начев с моей любимой песни группы Кино ''Хочу Перемен". Мультфильмы сыграли очень хорошо. Если честно не ожидал. Затем выступила лучшая группа ,того вечера- Кукрыниксы. На них я первый раз за концерт поднял свою задницу с места. Но на Кукрыниксах всё хорошее и закончилось. Дальше пошла белорусская полу-попса, полу-рок. И вот появились они!! Замечательные девушки ,которых все встретили свистом и криками "отстой". Это была группа- Пропаганда :crazyfun: . Что она делала на рок концерте мне не было понятно. Их здесь точно никто не ждал. После "Восьмиклассницы" в исполнении этой поп-группа. Я свалил с концерта.Не было заявленых: Чичериной и Найка Борзова. Что ещё больше испортило впечатлении от концерта. Сам концерт был организован говняно. Сцена маленькая, оформление полный отстой, света никакого, много быдло ,кторые сидели на моём секторе. После концерта возник вопрос ,а за ,что я деньги заплатил. Сразу видно ,что организаторы хотели наворить бабло на имени Великого человека. Стыдно очень стыдно ,за то что живу в стране с такими людьми которым в первую очередь важно наварить деньги при этом ничего для этого не делая. :mad:

Отредактировано Barlog (2008-07-03 13:30:26)

0

330

хм, досадно.

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!