Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!


Жизнь не мила? Так вылей все обиды!

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

Темка, для того, чтобы вылить сюда все свои обиды на свою жизнь. :friends:
Мне лично в данный момент жаловаться не на что, но на днях мне друг сообщил одну вещь, которая меня весьма обидела, даже обозлила..... :butcher:  Она раскрыла мне глаза.... :diablo:

0

2

А мне оч хочется пожаловаться на свою классуху. Она меня просто достала! Вызывает, а как только я начинаю отвечать по параграфу (правильно, между прочим!), то говорит, что я опять не подготовилась! :diablo:  И ещё она моих родителей в школу вызвала... В субботу. :butcher: А насчёт друга - сочувствую... А что, он что-то такое уж сильно гадкое сказал? Если не секрет. А глаза всегда не сразу открываются.:blind:

Отредактировано Demonitsa (2007-02-12 17:17:02)

0

3

Нет, не то что он обидел меня, нет. Просто он мне кое что рассказал, что было в моё отсуствие, и мне стало так обидно! :butcher:  Но, по правилу плюй на всё, всего лишь рассверепела! :diablo:

0

4

Demonitsa, St@r, сочувствую. Но не грузимся! ;)  Вспоминаем, друзья мою любимую поговорку: gut, gut, super gut, alles super gut! (правильно чтоли написала?)
А я хочу пожаловаться на деканат! :sorry:  Они сделали ужаснейщее расписание! Теперь учусь 6 дней в неделю! Кошмар! Фиг за один день отдохнёшь! :(

0

5

Хочу пожаловаться, на Ахмеда! Хотя я не знаю кто это такой  :rofl:

0

6

Странное заявление..... :huh:   :rofl:  :rofl:

0

7

Хе-хе... Не то слово. А мне пока жаловаться незачем. ^_^  Хотя... Меня уже задолбали пацаны из моего дома! :angry2:  Они подслушивают под дверями моей квартиры, когда ко мне приходит подруга.  :diablo: И, как правило, мы с подругой не сразу их засекаем...  :haha:

0

8

Я уже с Ахмедом всех довел. И одноклассников и учительниц. Например: Нууууу.... Кто пойдет к доске? Я: Ахмед  :P

0

9

Сил уже нету, запарил уже интернет! Вирусы пачками кидают! :angry2:

0

10

St@R+ написал(а):

Сил уже нету, запарил уже интернет! Вирусы пачками кидают!

Да, блин... :O  Вирусы - это что-то... Знаю я парочку "особо весёленьких"... У меня из-за них 2 раза комп накрывался... :butcher:

0

11

Как вам черви?

0

12

А мне друг один не пишет совсем! Даже с днюхой не поздравил... даж ни одного сообщения не послал... я обиделась... :beee:  А ведь я его поздравляла... :mad:

0

13

Ну и гад он (извиняюсь)! :angry2:  Вообще-то тогда он ни какой и не друг! :pardon:  Правильно сделала, что обиделась. :yes0:

0

14

Очень обиделась... :mad:  Был ведь в сети, и молчал как Троцкий... :beee:  Ну хоть бы сообщенице отослал - нет кукиш вам! Говорит соскучился, а сам даже не поздравил... :beee: Вот теперь долго буду злиться и обижаться... :sorry:

0

15

Хочу пожаловаться на бессердечноых скотов. Таковыми являются наши мужчины. Не все, конечно. Но я имела честь познакомиться с парочкой таких экземпляров.

0

16

Да уж... :yes:  Это - факт неоспоримый. Но мне пока везло... Нет, было, конечно, но не настолько... :pardon:

0

17

St@R+ написал(а):

А мне друг один не пишет совсем! Даже с днюхой не поздравил... даж ни одного сообщения не послал... я обиделась...   А ведь я его поздравляла...

Ты обо мне говоришь чтоли???????

0

18

Вот гадость... открываю асю, а там в сообщениях маты! :angry2:  Как же это понимать? Что изменилось? :mad:

0

19

Хочу пожаловаться на Ирен. Есть одна такая дама. Надоела мне и моей компании хуже горькой редьки. Усиленно хочет с нами дружить. Не понимает девушка, что она и мы - разные люди. Ей же не интересно будет. А это всё вопрос престижа для неё. Решила выбиться из команды "синих чулков". Может, конечно, я покажусь жестокой, но правда, уже надоело. Мы уж намекали ей, что мы левых к себе не берём - не понимает. А матом посылать не позволяет воспитание. Хотелось бы сохранять благородный нейтралитет. Вот так.

0

20

А у меня такое чувство, будто происходит за моей спиной... :/

0

21

St@R+ написал(а):

Вот гадость... открываю асю, а там в сообщениях маты!   Как же это понимать? Что изменилось?

Это тоже меня касается. Ответь блин. :angry2:

0

22

Иногда люди очень странно ведут себя, так резко меняются... вот почему так? :cray:

0

23

А по моему ничего не изменилось. Все так же. Ладно все забили эту тему. Возможно мы не правильно поняли друг друга. А если я тебя чем то обидил, хотя я никогда никого не обижал, то извини! Я не гордый на этот счет!

0

24

Всё! Сожрата последняя пара ударных палок моим псом! :mad:  Ломки в магз переться :(

0

25

Жалко палочек.... :O  И часто он делает это?

0

26

Оупст! Ровно столько, сколько их забываю закрывать в футляр! :butcher:

0

27

Вот хочу хоть кому-то рассказать...
мне кажеться что я полюбила... это наверно та самая знаменательная первая любовь...
но вот подвох (всегда есть подвох) - нам не быть вместе...
не могу находится с ним рядом - сердце разрывается и ,тысяча чертей, забыть не могу...

0

28

Надеюсь любовь не безответная.... :sorry:

0

29

скорее да нежели нет...

0

30

У меня это было, но не долго... само собой решилось... а теперь даже сомневаюсь в нем, думаю он ли человек моей мечты? У нас сейчас жуткий разлад..... пытаюсь только держаться и не подавать виду.... :cray:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Жизнь не мила? Так вылей все обиды!